помогите найти моего отца

Ищем старых друзей и знакомых
Ответить
olganechaeva

помогите найти моего отца

Сообщение olganechaeva » 13 мар 2009 20:44

Здравствуйте, уважаемые жители Кавалерово!
Меня зовут Ольга, я из Санкт-Петербурга, ищу отца, Нечаева Владимира Григорьевича. Дата его рождения - 13 августа 1939 г., родился в Кемеровской области.
Он когда-то проживал в Санкт-Петербурге, но в 1978 году был выписан как осужденный, последние сведения о нем связаны именно с Кавалерово! Ориентировочно он уехал в Кавалерово в 1988 году, к сестре, здесь же жила и его мать когда-то.
Сейчас мне срочно нужны сведения об отце - жив или умер? Прошу помочь, ведь не ехать же из Санкт-Петербурга, это сейчас нереально. Если кто что-то знает, прошу ответить, это очень важно, буду очень признательна!
Даже если об отце никто не знает, пожалуйста, отзовитесь, напишите мне контактные данные паспортного стола Кавалерова, адрес и телефон!
Адрес моей электронной почты - olganechaeva2008@rambler.ru

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Re: помогите найти моего отца

Сообщение Poster » 13 мар 2009 23:52

olganechaeva писал(а):Здравствуйте, уважаемые жители Кавалерово!
Меня зовут Ольга, я из Санкт-Петербурга, ищу отца, Нечаева Владимира Григорьевича. Дата его рождения - 13 августа 1939 г., родился в Кемеровской области.
Он когда-то проживал в Санкт-Петербурге, но в 1978 году был выписан как осужденный, последние сведения о нем связаны именно с Кавалерово! Ориентировочно он уехал в Кавалерово в 1988 году, к сестре, здесь же жила и его мать когда-то.
Сейчас мне срочно нужны сведения об отце - жив или умер? Прошу помочь, ведь не ехать же из Санкт-Петербурга, это сейчас нереально. Если кто что-то знает, прошу ответить, это очень важно, буду очень признательна!
Даже если об отце никто не знает, пожалуйста, отзовитесь, напишите мне контактные данные паспортного стола Кавалерова, адрес и телефон!
Адрес моей электронной почты - olganechaeva2008@rambler.ru
В понедельник сообщу Вам итоги.

olganechaeva

Сообщение olganechaeva » 16 мар 2009 17:59

Спасибо, что дали надежду, буду очень ждать ;)

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 17 мар 2009 15:10

Порадовать нечем. Напишу в личку вечером.

Ответить