Помогите найти родственников глуховы

Ищем старых друзей и знакомых
Ответить
aleksandr
Случайный гость

Помогите найти родственников глуховы

Сообщение aleksandr » 16 июн 2009 14:38

Здраствуйте посетители сайта!Я родом из ВЛАДИКА.волею судьбы был заброшен cначала(Матушка меняла квартиры)Балаково Саратовскойобласти,потом Скопин Рязанской,Отучился в Московской Женился и Окончательно повис здесь.Разыскать пытаюсь отца Глухова Виктора Степановича или Дядю Глухова Сергея Степановича кажется так)Помню двоюродную сестрёнку зовут скорее всего Глухова Татьяна Сергеевна младше меня года на 2(относительность стёрла лента времени)Бабушка мама отца звалась Прасковьей скорее всего её уже нет в живых возраст...определённо.Меня последний раз привозили (ещё действующим аэропортоми ,автобусом)Бабушке на лето в КАВАЛЕРОВО было лет 6. родители разошлись когда мне было около 3х лет Мой батя жил одно время то-ли на Кунашире или Шикотане,женился на женщине с ребёнком(их видел у бабушки но как зовут не помню По отрывочным воспоминаниям они потом переехали в КАВАЛЕРОВО. разыскать батю подумывал давно но незнал как это зделать.Вчера смотрел программу Ищу тебя,и меня осенило что можно обратиться на форум города раскажу что ещё помню Пытался на Googl найти дом бабушки не получилось Дом четырех этажный,подьезд 1йтаж, квартира угловая кухня зал смотрели в тайгу на сопки.во дворе сараи далее частный сектор правее около сопки помню 9и этажный панельный дом второе окно комнаты смотрело на знаменитый КАВАЛЕРОВСКИЙ УТЁС 2х этажный 2х подьездный деревянный дом.если смотреть на дом сзади от главной дороги налево в конце должна быть больница если от дома перейти главную дорогу,в парке были карусели чёртово колесо,ромашка и т.п. если идти от больницы к дому по алее прямой был кинотеатр и какая то площядь,магазины,
вродебы почта рядом с той площадью был НАРСУД пройдя который распологались бараки в одном из них жил мой ДЯДЯ с семьёй.Кстати он был иинвалид(у него был один стеклянный глаз,потерял кажется в детсве Вот вроде-бы всё что
помню помогите пожалуйста Надеюсь жду и верю! звонить 89163459436 Александр Глухов Писать krokskit@gmail.com Зарание бллагодарен

il2b
Важная персона

Re: Помогите?айти?одственников?луховы

Сообщение il2b » 16 июн 2009 21:57

В Кавалерово нету??тажных домов..?по?естности не?огу определиться.??де?тот дом но мне?ажется что в районе?ольницы.?о теме?аких людей не ?наю?

aleksandr
Случайный гость

Re: Помогите найти родственников глуховы

Сообщение aleksandr » 16 июн 2009 22:53

после такого ответа я уже не уверен что он четырёх этажный, может быть пяти. Если стоять на главной дороге и смотреть на фасад дома (подьезды во дворе ) налево по прямой больница, через дорогу парк с каруселями, направо от дома кажется двух этажный двух подьездный отштукатуренный дом ,далее кинотеатр . А больница действительно была рядом когда дедушка там лежал мы шли туда пешком.

aleksandr
Случайный гость

Сообщение aleksandr » 17 июн 2009 03:01

бабушка выходила второй раз эамуж. и фамилия нового мужа кажется была Никифоров

ziher
Посетитель

Сообщение ziher » 17 авг 2009 21:00

aleksandr, Смотри личку! Надеюсь тебе это поможет! ;)
Глухов Виктор Степанович, есть такой товарисч 8-)

aleksandr
Случайный гость

Сообщение aleksandr » 18 авг 2009 16:19

Огргмное тебе спасибо Прохожий наконец-то я разыскал папу ты мне очень помог а-то уже отчаялся его разыскать!!!!!!! :D :D :D :)

ziher
Посетитель

Сообщение ziher » 18 авг 2009 17:58

Пожалуйста aleksandr ! Больше не теряйся ;)

aleksandr
Случайный гость

Re: Помогите?айти?одственников?луховы

Сообщение aleksandr » 19 авг 2009 06:29

[quote="ziher"]Пожалуйста????? ! Больше не теряйся ??q??]?а-уж?едь сколько воды утекло?а это?ремя.??????? сколько невосполнимого?рошло?имо?ас???:

aleksandr
Случайный гость

Сообщение aleksandr » 19 авг 2009 06:32

Да-уж сколько воды утекло за это время............ :( невосполнимого прошло мимо нас :cry:

Ответить