Цирк шапито Олега Кононова «Анастасия»

Ищем старых друзей и знакомых
Ответить
blacker
Друг форума

Цирк шапито Олега Кононова «Анастасия»

Сообщение blacker » 31 мар 2011 23:06

Кто ходил в цирк пишите свои впечатления!Очень интересно ваше мнение!
Мне очень понравился!Это был самый настоящий цирк !Все артисты молодцы,все было очень классно!Спасибо им огромное за такое выступление!Буду очень рад если они приедут к нам еще!
Есть видео!приезд цирка шапито Олега Кононова «Анастасия» на Камчатку.Только там есть и другие артисты http://www.youtube.com/watch?v=ovHnd4tTQ4E

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Re: Цирк шапито Олега Кононова «Анастасия»

Сообщение Poster » 01 апр 2011 13:09

Дочка ходила в цирк, в восторге!
От взрослых людей слышал только положительные отзывы: первый цирк в котором артисты честно работаю.

И еще. Это первый цирк, который убрал после себя все афиши, по остальным заезжим можно историю выступлений изучать :lol:

Anna Prim
Живу я здесь!

Сообщение Anna Prim » 01 апр 2011 23:06

Выложите фото, у кого есть.

Lisichka
Друг форума

Сообщение Lisichka » 10 апр 2011 22:34

Цирк очень понравился. :) Это действительно настоящий цирк, сын еще правда маленький и все выступление не выдержал, но я осталась в восторге. Нужно отметить, что цирка такого уровня я не видела ни во Владивостоке ни в Хабаровске, хотя программа эта мне знакома, но видела я ее на арене цирка. Особое настроение создавал тот факт, что был установлен настоящий купол, а не просто отработали программу в маленьком зале местного ДК. Актеры отработали на все 100! :) Многие трюки и номера были уникальными, одно время я работала "по-соседству" с цирковой студией и я представляю сколько труда вложено в это шоу. БРАВО!

Ответить