Ищу Прохницкого Евгения

Ищем старых друзей и знакомых
Ответить
znk

Ищу Прохницкого Евгения

Сообщение znk » 13 дек 2010 03:15

Всем доброго время суток.На 31 году жизни узнала что у меня есть брат.Как-то сразу ему звонить страшно.Вдруг человеку не надо лишних родственников и т.п.Вот обращаюсь к Вам ,жители Кавалерово,может кто-то его знает,расскажет кратенько что за человек мой брат.Огромное спасибо за помощь.С уважением ZNK Новосибирск.
Ищу Прохницкого Евгения.Живет ул.Первомайская 49 кв 51

cat
Живу я здесь!

Re: Ищу Прохницкого Евгения

Сообщение cat » 13 дек 2010 11:11

Я удивляюсь вам... Вы хотите познакомиться с братом или узнать о нем сплетни, или вы себя подстраховываете? Позвоните и поговорите. Мне кажеться , что это самое разумное, что можно сделать, а не узнавать кто что думает о нем.

znk

Сообщение znk » 14 дек 2010 02:59

Зря Вы так нападаете........Не о сплетнях шла речь.Он то тоже не знает,что у него есть сестра.Переживаю,сообщать ему об этом факте или не надо?Через комп было бы проще всего,но человека нет ни в одной соц.сети.Можно попробовать найти телефон и позвонить,но боязно.Как человек отреагирует на такую новость?Не жизнь,а сериал, блин!
Может поможете номер телефона найти?По справочнику? Спасибо

cat
Живу я здесь!

Сообщение cat » 14 дек 2010 14:06

Здравствуйте. Я вовсе не нападаю, просто считаю, что близкие люди должны общаться без посредников. Посмотрела по справочнику, но там к сожалению Прохницкого Евгения нет. Может вам попробовать через межгород вызвать на переговоры по адресу, если конечно это точный адрес. Раньше такая услуга была. Удачи вам. С уважением cat.

Anna Prim
Живу я здесь!

Сообщение Anna Prim » 21 апр 2011 23:26

Замечательно. Все устроилось хорошо. Сообщите как прошло знакомство с братом.

Ответить