Предложения по улучшению

Сделаем форум лучше...
Ответить
Light Sorrow
Друг форума

Предложения по улучшению

Сообщение Light Sorrow » 29 дек 2007 19:39

Долго я вас искала, а потом еще долго зарегистрироваться не могла, то ли у вас что не так было с активацией, то ли у меня.
Теперь по теме. Нет ссылок на поселковые сайты. В инете их нарыть почти нереально. Сделайте тему со ссылками. Знаю, что есть сайт первой школы, сайт какой-то газеты, сайт техникума и наверняка это не все.

admin
Просто админ

Re: Предложения по улучшению

Сообщение admin » 30 дек 2007 21:47

Light Sorrow писал(а):Долго я вас искала, а потом еще долго зарегистрироваться не могла, то ли у вас что не так было с активацией, то ли у меня.
Теперь по теме. Нет ссылок на поселковые сайты. В инете их нарыть почти нереально. Сделайте тему со ссылками. Знаю, что есть сайт первой школы, сайт какой-то газеты, сайт техникума и наверняка это не все.
Смотрим тут -http://www.kavalerovo.com/component/opt ... Itemid,58/
Кстати, вы можете добавить свои :wink:

Люся
Случайный гость

Сообщение Люся » 31 янв 2008 03:40

расцветочку бы сменить :wink: а то такаяже как и везде.. скучная..

и как на счет аватарчиков? ну хотябы мааааасеньких :roll:

admin
Просто админ

Сообщение admin » 01 фев 2008 00:04

Люся писал(а):расцветочку бы сменить :wink: а то такаяже как и везде.. скучная..

и как на счет аватарчиков? ну хотябы мааааасеньких :roll:
значится цвет сменить? А Вы какой предпочитаете? :)

Люся
Случайный гость

Сообщение Люся » 02 фев 2008 21:48

я предпочитаю синий, зеленый, голубой, черный, и др. :lol:
а для форума нужно что-то более нейтральное и спокойное... например зеленое.. или сделать по типу градиента.. смешав несколько цветов.. а высшим пилотажем было бы в качестве скина взять одну из фоток Кавалерово из фотогалереии. 8)

кстати я бы ещо смайлики поменяла.. а то эти совсем уж допотопные какие то :roll:

verusenok
Посетитель

Сообщение verusenok » 05 янв 2009 08:46

Привет, родные!!! Я живу в Тамбовской области, но мое сердце в нашем поселке! :D Тоже внесу свое пожелание. Раньше на сайте было очень много фотографий и самого Кавалерово и моря, а сейчас нет :cry: .Усиленно пытаюсь мужа в Приморье привезти в отпуск, а заманивать то нечем :lol: . Благо фильм скачала, посмотрел. Правда хотелось бы поближе поселочек, а то с высоты птичьего полета плохо видно. Очень надеюсь, что пожелания будут замечены. Спасибо. :wink:

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 07 янв 2009 18:56

Фоток новых мало... поэтому вопрос висит в воздухе, а что касается фильма, то можно и попробовать выпросить после новогодних праздников, хотя шансы мизерные - народ жадный пошел :shock:

Slaventiy
Важная персона

Сообщение Slaventiy » 08 янв 2009 00:50

я заинтересован в том чтобы сайт этот существовал и развивался, так как я родился в Кавалерово, дожил до 20 и еще б жил бы и жил, только очень не приятно смотреть как КАВАЛЕРОВО превращается в КАвырялоВо!!! Как то хочется что то сделать для родного поселка, сделать его лучше! Пока я собираюсь с мыслями :))), попробую высказать свои идеи по поводу сайта:
1. хорошо, сделали тему "работа". А резюме самому придумывать или предложения найма? мож как-нибудь это стандартезировать?
2. ни одной рекламы сайта не видел в поселке, как то продумайте этот вопрос (не так уж это и накладно), мож и посетителей станет больше
3. А если поорганизованней поработать с предпринимателями поселка, их рекламу разместить, если заплатят так это вообще отлично )))). Предложить разместить прайсы или информацию о акциях, например компьютерных магазинов или продажи шлакоблоков)))....
4. Можно попробовать как-нибудь администрацию поселка привлеч (хотя нереально, но попытка не пытка!!!)
идеи еще есть, нужно обмозговать!
Желаю удачи!

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 08 янв 2009 22:51

Slaventiy писал(а):я заинтересован в том чтобы сайт этот существовал и развивался, так как я родился в Кавалерово, дожил до 20 и еще б жил бы и жил, только очень не приятно смотреть как КАВАЛЕРОВО превращается в КАвырялоВо!!! Как то хочется что то сделать для родного поселка, сделать его лучше! Пока я собираюсь с мыслями :))), попробую высказать свои идеи по поводу сайта:
1. хорошо, сделали тему "работа". А резюме самому придумывать или предложения найма? мож как-нибудь это стандартезировать?
2. ни одной рекламы сайта не видел в поселке, как то продумайте этот вопрос (не так уж это и накладно), мож и посетителей станет больше
3. А если поорганизованней поработать с предпринимателями поселка, их рекламу разместить, если заплатят так это вообще отлично )))). Предложить разместить прайсы или информацию о акциях, например компьютерных магазинов или продажи шлакоблоков)))....
4. Можно попробовать как-нибудь администрацию поселка привлеч (хотя нереально, но попытка не пытка!!!)
идеи еще есть, нужно обмозговать!
Желаю удачи!
Ну тогда в приват пиши, подумаем вместе ;)
А если серьезно, то не советы нужны, а ежедневная работа...

pavler_povaler

Сообщение pavler_povaler » 09 янв 2009 00:33

Люблю Кавалерово!!! Вот только очень печально видеть как оно становится местом, где все больше и больше серых красок!
Ни работы ни культурно-развивающих заведений!!! Как то глухо стало!!! Народ злой!!! :?: :!:
....Предлогаю браться за мозги :) :!: :!: :!: Что то делать нужно???
Недавно смотрел фильм "Заплати Другому" , идея классная! Вот если бы так каждый сделал..... Мир бы светлее стал! ;) ...и наще КАВАЛЕРОВО
Вообщем народ давай свои предложения. Активнее :D

Slaventiy
Важная персона

Сообщение Slaventiy » 09 янв 2009 18:41

Люблю Кавалерово!!! Вот только очень печально видеть как оно становится местом, где все больше и больше серых красок!
Ни работы ни культурно-развивающих заведений!!! Как то глухо стало!!! Народ злой!!!
....Предлогаю браться за мозги Что то делать нужно???
Недавно смотрел фильм "Заплати Другому" , идея классная! Вот если бы так каждый сделал..... Мир бы светлее стал! ...и наще КАВАЛЕРОВО
Вообщем народ давай свои предложения. Активнее
Я за! Мои мысли:
1. Найти заинтересованных (реклама- двигатель продаж)
2. Устроить "мозговой штурм"
3. .............. зависит от результатов предыдущих пунктов
А если серьезно, то не советы нужны, а ежедневная работа...
Че ты имеешь ввиду ))) Посещения сайта или что ты безработный? :?:

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 09 янв 2009 18:58

Че ты имеешь ввиду ))) Посещения сайта или что ты безработный? :?:
Главное на сайте это контент интересный людям... вот его и нужно выкладывать. Новости, обявления, игры... в общем вариантов много. Элементарно, например, мне бы было удобно узнавать какой фильм идет в кинотеатре, тебе тож наверняка. Кто это выложит? Кинотеатру видимо зрители не нужны, они шевелится не хотят совсем. Значит кто-то должен это делать, вот и работа :D А если добавить сюда еще и описание фильма, рейтинг IMDB и прочее. Это легко сделать один раз, а если регулярно, то возникают проблемы...ты готов работать в этом направлении?

Slaventiy
Важная персона

Сообщение Slaventiy » 11 янв 2009 01:43

Это легко сделать один раз, а если регулярно, то возникают проблемы...ты готов работать в этом направлении?
Да я б попробовал, даже за идею! Хотя от денег не откожусь! ;) Вот сессию сдам, приеду в конце месяца на пару недель....
Кстати мне кажется слово "регулярно" употреблять тут не надо! Я думаю если договориться с кинотеатром, то они будут сами тебе предостовлять любую инфу. Этож бл реклама! На Счет России сомневаюсь, но с Магнумом мне кажется можно договорится :)

il2b
Важная персона

Сообщение il2b » 11 янв 2009 21:20

рекламы сайта не хватает. Если что можно летом утром в часиков 5 собраться и расклеить объявы по кавалерово это в принципе не трудно будет сделатЬ! результат не заставит себя ждать, вот лижбы главная страничка была информативной. Чтобы новичок защол и офигел. ))))
Поставить каждому кавалеровцу на стартовую http://www.kavalerovo.com ))!

Slaventiy
Важная персона

Сообщение Slaventiy » 11 янв 2009 21:45

рекламы сайта не хватает. Если что можно летом утром в часиков 5 собраться и расклеить объявы по кавалерово это в принципе не трудно будет сделатЬ! результат не заставит себя ждать, вот лижбы главная страничка была информативной. Чтобы новичок защол и офигел. ))))
Поставить каждому кавалеровцу на стартовую http://www.kavalerovo.com ))!
АМИНЬ! Если что, я так понимаю, ты готов на это?

Ответить