В Кавалерово отметили “День Матери”

Самый лучший подарок, который может получить мама – это тот, который приготовлен её ребенком. Вот такой творческий подарок в День матери России приготовили воспитанники детских творческих коллективов ДК им. Арсеньева п. Кавалерово.
В этот раз в праздничном концерте, который прошёл в киноконцертном зале «Россия» 24 ноября, приняли участие два детских коллектива – Заслуженный коллектив Приморского края ансамбль «Вдохновение» и Образцовый вокальный ансамбль «Подснежник».
Праздник для мам начинался уже в фойе, где своей детской непосредственностью и яркостью встретила выставка рисунка «Моя мама». Тема детского рисунка легла и в основу праздничной программы концерта. Рассказ в картинках сопровождал каждый творческий выход детей на сцену.
Очень много творческих подарков было от самых маленьких участников самодеятельности. Здесь и семейка с цыплятами, и лесная полянка с грибами, а какие замечательные вокальные номера от юных талантов! И все они посвящены самому дорогому человеку – маме.
Ярким украшением концерта стали выступления старших ребят. В очередной раз порадовали зрителя очаровательные восточные красавицы и горячие джигиты, задорная масленая и озорная кадриль. Прекрасный подбор вокальных номеров добавил лирики и мягкости в программу праздника.
Прозвучали финальные аккорды, а зрители еще долго не расходились. Каждый старался поблагодарить организаторов концерта и руководителей творческих коллективов за прекрасно проведенное время и за тот праздник который подарили им дети.
Т. Владимирова

[nggallery id=1]

Related Posts