Объявлена дата проведения конкурса “Автоледи – 2012”

По инициативе автошколы ДОСААФ п. Кавалерово отдел культуры молодежи и спорта администрации Кавалеровского муниципального района совместно с автошколой объявляет набор участниц в шоу-конкурсе «АвтоЛеди 2012».
Конкурс среди женщин – водителей проводится с целью привлечения к вопросу обеспечения безопасности дорожного движения всех слоев населения, повышения водительского мастерства женщин-автолюбителей, пропаганды Правил дорожного движения, поощрения лучших женщин-водителей и в честь профессионального праздника дня автомобилиста.
В конкурсе могут принять участие все желающие женщины-автолюбители на собственных легковых автомобилях (либо владеющих по доверенности), имеющие удостоверение на право управления транспортным средством категории «В».
Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляют оргкомитет в составе : Отдел культуры, молодежи и спорта администрации Кавалеровского муниципального района, автошкола ДОСААФ, МУ «ЦКДБ» п. Кавалерово, ГИБДД.
Для участия в конкурсе все желающие подают предварительную заявку в оргкомитет по адресу: п. Кавалерово, ул. Первомайская, каб № 7. дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 9-12-68, 9-21-04 – автошкола ДОСААФ или 9-16-48 – отдел культуры, молодежи и спорта администрации Кавалеровского муниципального района.
Заявки принимаются до 24 октября 2012 года.
Конкурс состоится 27 октября в 12-00 час. на площади у ДК им. Арсеньева п. Кавалерово.
Приглашаем всех желающих!

Related Posts