В Кавалерово открылась Почта Деда Мороза!

До 23 декабря в отделении Почты России 692413 посёлка Кавалерово на улице ул. Кузнечная, д. 36 будет работать Почта Деда Мороза. Жители посёлка могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и имя получателя.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

Кроме того, в преддверии Нового года в почтовых отделениях Приморья предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители края могут поздравить своих родных и друзей.

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Приморского края – филиал ФГУП «Почта России» включает 526 отделений почтовой связи. Общая численность сотрудников филиала составляет более 5800 человек, в том числе около 1 800 почтальонов и 1 200 операторов почтовой связи.

Related Posts