Кавалерово.com

Кавалеровский район

Как встретим Новый Год?

0_96d2c_4131b74a_XXXL
Публикуем примерный план Новогодних мероприятий. Выбирайте, приходите с детьми, отдыхайте!!! Будем рады видеть Вас на празднике.

п/п

Наименование и форма мероприятия Дата, время проведения Место проведения
1 Организация проведения торжественного чествования талантливой молодежи КМР и их наставников по итогам года – Прием главы района     17 декабря

 

ДК им. Арсеньева
2 Организация проведения районной Новогодней елки Главы «Зимняя сказка»      24 декабря ДК им. Арсеньева
3 Организация проведения Новогоднего массового гулянья для населения Кавалеровского района 31.12.2014 Площадь ДК им. Арсеньева
4 «Новогодняя мозаика» – новогодние страты

 

 

25.12.2015 г. с/к «Кристалл»
«Новый год на льду» – новогодний утренник на катке. 03.01.2015 с/к «Кристалл»
5 «Рождественские коньки» – состязания на коньках

 

07.01.2016 г. с/к «Кристалл»
6 «Мастерская деда Мороза» (мастер – классы) 15.12.15

30.12.15

 

ЦДБ

 

7 Акция «В Новый Год – с новой книгой!» 21.12.15

10:00- 18:00

ЦБ
8 Литературная гостиная «Новый год по-японски» 24.12.15

16:00

ЦБ
9 Новогодний утренник

«А Баба – яга против…»

для детей – инвалидов и неорганизованных детей

25.12.15

15.00

 

 

ДК им. Арсеньева
10  Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 2

2 «А»  кл.

25.12.15

17:00

ДК им. Арсеньева
11 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 2

3 «А»  кл.

26.12.15

11.00

ДК им. Арсеньева
12 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 2

3 «Б»  кл.

26.12.15

13.00

ДК им. Арсеньева
13 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 3

3 «А»  кл.

26.12.15

15.00

ДК им. Арсеньева
14 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

для детей сотрудников   «Дальэнерго»

26.12.15

17.00

ДК им. Арсеньева
15 Новогодний утренник

«А Баба – яга против …»

мл. гр. «Вдохновение»

 

27.12.15

11:00

ДК им. Арсеньева
16 Новогодний утренник

«А Баба – яга против …»

мл. гр. «Вдохновение»

27.12.15

13:00

ДК им. Арсеньева
17 Новогодний утренник

«А Баба – яга против …»

ср. гр. «Вдохновение»

 

27.12.15

15:00

ДК им. Арсеньева
18 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

«Подснежник», «Элегия»

27.12.15

17:00

ДК им. Арсеньева
19  

Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 1

1 «А»,   1 «Б»  кл.

 

28.12.15

11:00

ДК им. Арсеньева
20 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 3

1 «В»,   3  кл.

 

 

28.12.15

13:00

 

ДК им. Арсеньева
21 Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ  № 1       5 кл.

 

28.12.15

15:00

 

ДК им. Арсеньева
22 Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ  № 1 5- 7  кл.

 

28.12.15

17:00

 

ДК им. Арсеньева
23 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 1

4  «Б»  кл.

 

 

29.12.15

11:00

ДК им. Арсеньева
24 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ № 2

2 «А»  2 «Б»   кл.

29.12.15

11:00

ДК им. Арсеньева
25 Новогодний утренник

«А Баба- яга против …»

МКОУ СОШ  с. Устиновка  1- 4    кл.

 

 

29.12.15

13:00

ДК им. Арсеньева
26 Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ  с. Устиновка

5- 11 кл.

 

29.12.15

15:00

ДК им. Арсеньева
27 Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ  № 1    5- 7  кл.

 

29.12.15

17:00

ДК им. Арсеньева
28 Новогоднее народное гуляние  «Только раз в году…» 31.12.15

19:00

площадь

им. Ленина

29 Клуб «Непоседа» приглашает: игровая программа с мультфильмом – сюрпризом для детей  5-10 лет

 

05.01.16 ккз

«Россия»

30  

Праздничный концерт «Святое Рождество»

09.01.16 ДК им. Арсеньева
31 Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Снегокрут» 26.12. 19.00 Дом культуры
32 Новогодний праздник для неорганизованных детей поселка «Волшебный посох» 27.12.  12.00 Дом культуры
33 Театрализованный праздник для шк. 1  кл. «Дед Мороз и Снежная Баба» 28.12. 11.00

 

 школа №5
34 Театрализованный праздник для шк. 2-х кл. «Приключения у новогодней елки» 28.12.  13.00 школа №5
35 Театрализованный праздник для шк. 3-х кл. «Здравствуй, Дедушка Мороз!» 29.12.  11.00 школа №5
36 Новогодняя танцевальная ночь 01.01. 2.00 Дом культуры
37 Танцевально – развлекательная программа для молодежи « В Рождество» 06. 01. 19.00 Дом культуры
39 Детский новогодний утренник « Сказки Деда Мороза» 24.12.2015

16-00

ДК «Союз»
40 Новогодний огонек 26.12.2015

19-00

ДК «Союз»
41 «Новогодний праздник» вечер для взрослых 29.12.2015

19-00

ДК «Союз»
42 « Дед Мороз играет в прятки»-новогодний утренник для детей  29 декабря

13.00час.

    Библиотека
43 «За Родину, за ёлку!» -новогодняя развлекательная программа для взрослых 31 декабря

21.00час.-24.00час

    Библиотека
44 Ночная дискотека 1 января

01.00час-.05.00час

    Библиотека
45 Дискотеки 1,2,3.7,13,19

21.00час.-24.00час

    Библиотека
46 « В мире сказок»-развлекательная программа для детей 5 января

13.00час.

    Библиотека
47 «Рождество Христово»- познавательная программа для детей 7 января

13.00час.

   Библиотека
48 «Клад Деда Мороза»-игровая программа для детей 10 января

13.00час.

   Библиотека
49 «Весёлый вечер в январе на Кудыкиной горе»- развлекательная программа для взрослых старый новый год 13 января

21.00час.

   Библиотека
50 Отчетный новогодний концерт 19.12.2015 г с17-00 до 18-30 часов Администрация Рудненского сельского поселения
51 Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев»

(1-2 кл.)

28.12.2015 г  с 10-00 до 11-30 часов МКОУ СОШ п. Рудный
52 Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев»

(3-4 кл.)

28.12.2015 г.  с 12-00 до 13-30 часов МКОУ СОШ п. Рудный
53 Новогодний вечер «Новый год у ворот»

(5-7 кл.)

28.12.2015 г.  с 18-00 до 21-30 часов МКОУ СОШ п. Рудный
54 Новогодний утренник

(1-4 кл.)

29.12.2015 г. с 10-00 до 11-30 часов Администрация Рудненского сельского поселения
55 Новогодний вечер «Новый год у ворот»

(8-11 кл.)

29.12.2015 г. с 18-00 до 21-30 часов МКОУ СОШ п. Рудный
56 Новогодние посиделки для взрослых 30.12.2015 г.  с 18-00 до 23-00 часов Администрация Рудненского сельского поселения
57 Новогодний утренник для неорганизованных детей 04.01.2015 г. с 13-00 до 14-30 часов Администрация Рудненского сельского поселения
58 «Рождественские забавы» 06.01.2015 г. с 10-00 до 12-00 часов Администрация Рудненского сельского поселения
59 Посиделки для взрослых «Рождественские гадания» 07.01.2015 г.  с 18-00до  23-00 часов Администрация Рудненского сельского поселения
60 Новогоднее мероприятие для первоклассников «Мой первый концерт» 26.12.2015 Концертный зал ДШИ
61 Новогоднее мероприятие для первоклассников «Посвящение в художники» 19.12.2015 ДШИ
62 Новогодний утренник в группе раннего эстетического развития 30.12.2015 ДШИ
63 «День рождение Деда

Мороза»

16 декабря

16-15

музей
64 День рождение Елки 23 декабря

10 час

музей
65 День рождение Елки 29 декабря

10 час

музей
66 « День рождение Елки» 30 декабря

10-35

музей
67 Открытие выставки «Рождественский сувенир» 4 января музей
68  Утренник « День рождение Елочки» 3 января в 11 час музей
69 Рождественская елка 7 января 11 час музей
70 День перед рождеством 8 января 11 час. музей
71 Сказки из бабушкиного сундука 9 января 11 час музей
72 Детский  Новогодний утренник для дошколят « Хоровод  у ёлочки»   29.12.2015

12.00-14.00 ч

СДК Устиновка
73 Вечер отдыха для взрослых «Новогодняя  тусовка »   31.12.2015

21.00-24.00 ч

СДК

Устиновка

74 Детский утренник «Новогоднее приключение Танечек и Ванечек»   30.12.2015

12.00-14.00 ч

СДК

Богополь

75 Развлекательно-танцевальная программа  «Когда часы двенадцать бьют»   31.12.2015

21.00-24.00 ч

СДК

Богополь

 

76 Детский новогодний утренник для дошколят «Зимняя сказка»   30.12.2015

12.00-15.00 ч

СДК

Синегорье

77 Развлекательно – танцевальная программа «Новый  год  к нам мчится, скоро всё случится»   31.12.2015

21.00-24.00 ч

СДК

Синегорье

78 Новогодний утренник для дошколят « Танцует Елочка»   30.12.2015

12.00-14.00 ч

СДК

Суворово

79 Развлекательно-танцевальная программа «Новогодний каламбур»   31.12.2015

21.00-24.00 ч

СДК

Суворово

80 Развлекательно-танцевальная программа «Новогодний хоровод»   01.01. 2016

21.00-24.00 ч

СДК

Устиновка

81 Развлекательно-танцевальная программа «Кто – куда»   01.01.2016

21.00-24.00 ч

СДК

Богополь

82 Развлекательно-танцевальная программа « Новогодние гуляние»   01.01.2016

21.00-24.00 ч

СДК

Синегорье

83  Развлекательно-танцевальная программа « Новогодняя мозаика»   01.01.2016

21.00-24.00 ч

СДК

Суворово

84 Игровая программа для детей «Зимушка зима»   02.01.2016

12.00-14.00 ч

СДК

Суворово

85 Конкурсно-танцевальная программа для детей «Ура каникулы»   02.01.2016

13.00-15.00 ч

СДК

Синегорье

86 Конкурсно-игровая программа для детей «Волшебство на новый год»  02.01.2016

15.00-17.00 ч

 

СДК

Устиновка

87 Развлекательная программа          «  Новогодние приключение»   02.01.2016

12.00-15.00

СДК

Богополь

88 Игровая программа для детей «Остров загадок и чудес»   04.01.2016

12.00-14.00

СДК

Синегорье

89 Викторина для детей по зимним сказкам «Много сказок есть у ёлочки»   04.01.2016

12.00-14.00

Библиотека

с.Синегорье

90 Выставка поделок из бросового материала «Здравствуй, елка»   04.01.2016

13.00-17.00

СДК

Устиновка

91 Конкурсно-познавательная программа для детей «Хочу всё знать»   04.01.2016

13.00-17.00

Библиотека

с. Устиновка

92 Развлекательно-танцевальная программа для детей «Рождественские гадания»   07.01.2016

13.00-17.00

СДК

с.Синегорье

93 Игровая программа для детей «Поле чудес»   07.01.2016

12.00-14.00

Библиотека

с.Устиновка

94 Развлекательно-танцевальная программа «Ночь перед рождеством»   07.01.2016

21.00-23.00

СДК с.Суворово
95 Развлекательно-танцевальная программа «Рождество Христово»   07.01.2016

21.00-23.00

СДК с.Богополь
96 Развлекательно-танцевальная программа «Рождество настаёт»   08.01.2016

21.00-23.00

СДК

с.Синегорье

97 Конкурсно-танцевальная программа для детей «Дарим детям Рождество»   08.01.2016

12.00-14.00

СДК

с.Устиновка

98 Книжная полка и познавательная беседа «Святки. Колядки»   08.01.2016

13.00-15.00

Библиотека

с.Устиновка

 

99 Развлекательно-танцевальная программа для детей «Угадай мелодию « До-ми-соль-ка»   08.01.2016

12.00-15.00

СДК

с.Суворово

100 Развлекательно-танцевальная программа для детей «Чьи это следы»   09.01.2016

13.00-15.00

СДК с.Синегорье
101 Конкурсно-игровая программа для детей «Путешествие в сказку»   09.01.2016

12.00-15.00

Библиотека с.Синегорье
102 Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодние гадания»   11.01.2016

14.00-17.00

СДК с.Устиновка
103 Книжная полка и познавательная беседа «Старый новый год», «Крещение» (обычаи и традиции)   11.01.2016

13.00-15.00 ч

Библиотека с.Суворово
104 Костюмированный бал-маскарад «Карнавальная ночь»   13.01.2016

21.00-24.00 ч

СДК с.Богополь
105 Костюмированный танцевальный вечер «Карнавальная дискотека»   13.01.2016

21.00-24.00 ч

СДК с.Суворово
106 Костюмированный  бал-маскарад «Старый Новый год»   13.01.2016

21.00-24.00 ч

СДК с.Синегорье
107 Костюмированный бал-маскарад «Чудеса на старый новый год»   13.01.2016

21.00-24.00 ч

СДК с.Устиновка

1 thought on “Как встретим Новый Год?

Comments are closed.