Публикуем примерный план Новогодних мероприятий. Выбирайте, приходите с детьми, отдыхайте!!! Будем рады видеть Вас на празднике.
№
п/п |
Наименование и форма мероприятия | Дата, время проведения | Место проведения |
1 | Организация проведения торжественного чествования талантливой молодежи КМР и их наставников по итогам года – Прием главы района | 17 декабря
|
ДК им. Арсеньева |
2 | Организация проведения районной Новогодней елки Главы «Зимняя сказка» | 24 декабря | ДК им. Арсеньева |
3 | Организация проведения Новогоднего массового гулянья для населения Кавалеровского района | 31.12.2014 | Площадь ДК им. Арсеньева |
4 | «Новогодняя мозаика» – новогодние страты
|
25.12.2015 г. | с/к «Кристалл» |
«Новый год на льду» – новогодний утренник на катке. | 03.01.2015 | с/к «Кристалл» | |
5 | «Рождественские коньки» – состязания на коньках
|
07.01.2016 г. | с/к «Кристалл» |
6 | «Мастерская деда Мороза» (мастер – классы) | 15.12.15
30.12.15
|
ЦДБ
|
7 | Акция «В Новый Год – с новой книгой!» | 21.12.15
10:00- 18:00 |
ЦБ |
8 | Литературная гостиная «Новый год по-японски» | 24.12.15
16:00 |
ЦБ |
9 | Новогодний утренник
«А Баба – яга против…» для детей – инвалидов и неорганизованных детей |
25.12.15
15.00
|
ДК им. Арсеньева |
10 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 2 2 «А» кл. |
25.12.15
17:00 |
ДК им. Арсеньева |
11 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 2 3 «А» кл. |
26.12.15
11.00 |
ДК им. Арсеньева |
12 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 2 3 «Б» кл. |
26.12.15
13.00 |
ДК им. Арсеньева |
13 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 3 3 «А» кл. |
26.12.15
15.00 |
ДК им. Арсеньева |
14 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» для детей сотрудников «Дальэнерго» |
26.12.15
17.00 |
ДК им. Арсеньева |
15 | Новогодний утренник
«А Баба – яга против …» мл. гр. «Вдохновение»
|
27.12.15
11:00 |
ДК им. Арсеньева |
16 | Новогодний утренник
«А Баба – яга против …» мл. гр. «Вдохновение» |
27.12.15
13:00 |
ДК им. Арсеньева |
17 | Новогодний утренник
«А Баба – яга против …» ср. гр. «Вдохновение»
|
27.12.15
15:00 |
ДК им. Арсеньева |
18 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» «Подснежник», «Элегия» |
27.12.15
17:00 |
ДК им. Арсеньева |
19 |
Новогодний утренник «А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 1 1 «А», 1 «Б» кл.
|
28.12.15
11:00 |
ДК им. Арсеньева |
20 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 3 1 «В», 3 кл.
|
28.12.15
13:00
|
ДК им. Арсеньева |
21 | Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ № 1 5 кл.
|
28.12.15
15:00
|
ДК им. Арсеньева |
22 | Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ № 1 5- 7 кл.
|
28.12.15
17:00
|
ДК им. Арсеньева |
23 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 1 4 «Б» кл.
|
29.12.15
11:00 |
ДК им. Арсеньева |
24 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ № 2 2 «А» 2 «Б» кл. |
29.12.15
11:00 |
ДК им. Арсеньева |
25 | Новогодний утренник
«А Баба- яга против …» МКОУ СОШ с. Устиновка 1- 4 кл.
|
29.12.15
13:00 |
ДК им. Арсеньева |
26 | Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ с. Устиновка
5- 11 кл.
|
29.12.15
15:00 |
ДК им. Арсеньева |
27 | Новогодняя дискотека для учащихся МКОУ СОШ № 1 5- 7 кл.
|
29.12.15
17:00 |
ДК им. Арсеньева |
28 | Новогоднее народное гуляние «Только раз в году…» | 31.12.15
19:00 |
площадь
им. Ленина |
29 | Клуб «Непоседа» приглашает: игровая программа с мультфильмом – сюрпризом для детей 5-10 лет
|
05.01.16 | ккз
«Россия» |
30 |
Праздничный концерт «Святое Рождество» |
09.01.16 | ДК им. Арсеньева |
31 | Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Снегокрут» | 26.12. 19.00 | Дом культуры |
32 | Новогодний праздник для неорганизованных детей поселка «Волшебный посох» | 27.12. 12.00 | Дом культуры |
33 | Театрализованный праздник для шк. 1 кл. «Дед Мороз и Снежная Баба» | 28.12. 11.00
|
школа №5 |
34 | Театрализованный праздник для шк. 2-х кл. «Приключения у новогодней елки» | 28.12. 13.00 | школа №5 |
35 | Театрализованный праздник для шк. 3-х кл. «Здравствуй, Дедушка Мороз!» | 29.12. 11.00 | школа №5 |
36 | Новогодняя танцевальная ночь | 01.01. 2.00 | Дом культуры |
37 | Танцевально – развлекательная программа для молодежи « В Рождество» | 06. 01. 19.00 | Дом культуры |
39 | Детский новогодний утренник « Сказки Деда Мороза» | 24.12.2015
16-00 |
ДК «Союз» |
40 | Новогодний огонек | 26.12.2015
19-00 |
ДК «Союз» |
41 | «Новогодний праздник» вечер для взрослых | 29.12.2015
19-00 |
ДК «Союз» |
42 | « Дед Мороз играет в прятки»-новогодний утренник для детей | 29 декабря
13.00час. |
Библиотека |
43 | «За Родину, за ёлку!» -новогодняя развлекательная программа для взрослых | 31 декабря
21.00час.-24.00час |
Библиотека |
44 | Ночная дискотека | 1 января
01.00час-.05.00час |
Библиотека |
45 | Дискотеки | 1,2,3.7,13,19
21.00час.-24.00час |
Библиотека |
46 | « В мире сказок»-развлекательная программа для детей | 5 января
13.00час. |
Библиотека |
47 | «Рождество Христово»- познавательная программа для детей | 7 января
13.00час. |
Библиотека |
48 | «Клад Деда Мороза»-игровая программа для детей | 10 января
13.00час. |
Библиотека |
49 | «Весёлый вечер в январе на Кудыкиной горе»- развлекательная программа для взрослых старый новый год | 13 января
21.00час. |
Библиотека |
50 | Отчетный новогодний концерт | 19.12.2015 г с17-00 до 18-30 часов | Администрация Рудненского сельского поселения |
51 | Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев»
(1-2 кл.) |
28.12.2015 г с 10-00 до 11-30 часов | МКОУ СОШ п. Рудный |
52 | Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев»
(3-4 кл.) |
28.12.2015 г. с 12-00 до 13-30 часов | МКОУ СОШ п. Рудный |
53 | Новогодний вечер «Новый год у ворот»
(5-7 кл.) |
28.12.2015 г. с 18-00 до 21-30 часов | МКОУ СОШ п. Рудный |
54 | Новогодний утренник
(1-4 кл.) |
29.12.2015 г. с 10-00 до 11-30 часов | Администрация Рудненского сельского поселения |
55 | Новогодний вечер «Новый год у ворот»
(8-11 кл.) |
29.12.2015 г. с 18-00 до 21-30 часов | МКОУ СОШ п. Рудный |
56 | Новогодние посиделки для взрослых | 30.12.2015 г. с 18-00 до 23-00 часов | Администрация Рудненского сельского поселения |
57 | Новогодний утренник для неорганизованных детей | 04.01.2015 г. с 13-00 до 14-30 часов | Администрация Рудненского сельского поселения |
58 | «Рождественские забавы» | 06.01.2015 г. с 10-00 до 12-00 часов | Администрация Рудненского сельского поселения |
59 | Посиделки для взрослых «Рождественские гадания» | 07.01.2015 г. с 18-00до 23-00 часов | Администрация Рудненского сельского поселения |
60 | Новогоднее мероприятие для первоклассников «Мой первый концерт» | 26.12.2015 | Концертный зал ДШИ |
61 | Новогоднее мероприятие для первоклассников «Посвящение в художники» | 19.12.2015 | ДШИ |
62 | Новогодний утренник в группе раннего эстетического развития | 30.12.2015 | ДШИ |
63 | «День рождение Деда
Мороза» |
16 декабря
16-15 |
музей |
64 | День рождение Елки | 23 декабря
10 час |
музей |
65 | День рождение Елки | 29 декабря
10 час |
музей |
66 | « День рождение Елки» | 30 декабря
10-35 |
музей |
67 | Открытие выставки «Рождественский сувенир» | 4 января | музей |
68 | Утренник « День рождение Елочки» | 3 января в 11 час | музей |
69 | Рождественская елка | 7 января 11 час | музей |
70 | День перед рождеством | 8 января 11 час. | музей |
71 | Сказки из бабушкиного сундука | 9 января 11 час | музей |
72 | Детский Новогодний утренник для дошколят « Хоровод у ёлочки» | 29.12.2015
12.00-14.00 ч |
СДК Устиновка |
73 | Вечер отдыха для взрослых «Новогодняя тусовка » | 31.12.2015
21.00-24.00 ч |
СДК
Устиновка |
74 | Детский утренник «Новогоднее приключение Танечек и Ванечек» | 30.12.2015
12.00-14.00 ч |
СДК
Богополь |
75 | Развлекательно-танцевальная программа «Когда часы двенадцать бьют» | 31.12.2015
21.00-24.00 ч |
СДК
Богополь
|
76 | Детский новогодний утренник для дошколят «Зимняя сказка» | 30.12.2015
12.00-15.00 ч |
СДК
Синегорье |
77 | Развлекательно – танцевальная программа «Новый год к нам мчится, скоро всё случится» | 31.12.2015
21.00-24.00 ч |
СДК
Синегорье |
78 | Новогодний утренник для дошколят « Танцует Елочка» | 30.12.2015
12.00-14.00 ч |
СДК
Суворово |
79 | Развлекательно-танцевальная программа «Новогодний каламбур» | 31.12.2015
21.00-24.00 ч |
СДК
Суворово |
80 | Развлекательно-танцевальная программа «Новогодний хоровод» | 01.01. 2016
21.00-24.00 ч |
СДК
Устиновка |
81 | Развлекательно-танцевальная программа «Кто – куда» | 01.01.2016
21.00-24.00 ч |
СДК
Богополь |
82 | Развлекательно-танцевальная программа « Новогодние гуляние» | 01.01.2016
21.00-24.00 ч |
СДК
Синегорье |
83 | Развлекательно-танцевальная программа « Новогодняя мозаика» | 01.01.2016
21.00-24.00 ч |
СДК
Суворово |
84 | Игровая программа для детей «Зимушка зима» | 02.01.2016
12.00-14.00 ч |
СДК
Суворово |
85 | Конкурсно-танцевальная программа для детей «Ура каникулы» | 02.01.2016
13.00-15.00 ч |
СДК
Синегорье |
86 | Конкурсно-игровая программа для детей «Волшебство на новый год» | 02.01.2016
15.00-17.00 ч
|
СДК
Устиновка |
87 | Развлекательная программа « Новогодние приключение» | 02.01.2016
12.00-15.00 |
СДК
Богополь |
88 | Игровая программа для детей «Остров загадок и чудес» | 04.01.2016
12.00-14.00 |
СДК
Синегорье |
89 | Викторина для детей по зимним сказкам «Много сказок есть у ёлочки» | 04.01.2016
12.00-14.00 |
Библиотека
с.Синегорье |
90 | Выставка поделок из бросового материала «Здравствуй, елка» | 04.01.2016
13.00-17.00 |
СДК
Устиновка |
91 | Конкурсно-познавательная программа для детей «Хочу всё знать» | 04.01.2016
13.00-17.00 |
Библиотека
с. Устиновка |
92 | Развлекательно-танцевальная программа для детей «Рождественские гадания» | 07.01.2016
13.00-17.00 |
СДК
с.Синегорье |
93 | Игровая программа для детей «Поле чудес» | 07.01.2016
12.00-14.00 |
Библиотека
с.Устиновка |
94 | Развлекательно-танцевальная программа «Ночь перед рождеством» | 07.01.2016
21.00-23.00 |
СДК с.Суворово |
95 | Развлекательно-танцевальная программа «Рождество Христово» | 07.01.2016
21.00-23.00 |
СДК с.Богополь |
96 | Развлекательно-танцевальная программа «Рождество настаёт» | 08.01.2016
21.00-23.00 |
СДК
с.Синегорье |
97 | Конкурсно-танцевальная программа для детей «Дарим детям Рождество» | 08.01.2016
12.00-14.00 |
СДК
с.Устиновка |
98 | Книжная полка и познавательная беседа «Святки. Колядки» | 08.01.2016
13.00-15.00 |
Библиотека
с.Устиновка
|
99 | Развлекательно-танцевальная программа для детей «Угадай мелодию « До-ми-соль-ка» | 08.01.2016
12.00-15.00 |
СДК
с.Суворово |
100 | Развлекательно-танцевальная программа для детей «Чьи это следы» | 09.01.2016
13.00-15.00 |
СДК с.Синегорье |
101 | Конкурсно-игровая программа для детей «Путешествие в сказку» | 09.01.2016
12.00-15.00 |
Библиотека с.Синегорье |
102 | Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодние гадания» | 11.01.2016
14.00-17.00 |
СДК с.Устиновка |
103 | Книжная полка и познавательная беседа «Старый новый год», «Крещение» (обычаи и традиции) | 11.01.2016
13.00-15.00 ч |
Библиотека с.Суворово |
104 | Костюмированный бал-маскарад «Карнавальная ночь» | 13.01.2016
21.00-24.00 ч |
СДК с.Богополь |
105 | Костюмированный танцевальный вечер «Карнавальная дискотека» | 13.01.2016
21.00-24.00 ч |
СДК с.Суворово |
106 | Костюмированный бал-маскарад «Старый Новый год» | 13.01.2016
21.00-24.00 ч |
СДК с.Синегорье |
107 | Костюмированный бал-маскарад «Чудеса на старый новый год» | 13.01.2016
21.00-24.00 ч |
СДК с.Устиновка |
One thought on “Как встретим Новый Год?”
Comments are closed.