Расписание трансляций FIFA-2018 на центральной площади Владивостока

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018

15 – 18 июня 2018 года

ГРУППОВОЙ ЭТАП

дата

время

матч

15 июня

01:00

РОССИЯСаудовская Аравия

22:00

Египет – Уругвай

 

16 июня

01:00

Марокко – И.Р. Иран

04:00

Португалия – Испания

20:00

Франция – Австралия 

23:00

Аргентина – Исландия

 

17 июня

02:00

Перу – Дания

05:00

Хорватия – Нигерия

22:00

Коста-Рика – Сербия

 

18 июня

01:00

Германия – Мексика

04:00

Бразилия – Швейцария

22:00

Швеция – Республика Корея

 

19 июня

01:00

Бельгия – Панама

04:00

Тунис – Англия

22:00

Колумбия – Япония

 

20 июня

01:00

Польша – Сенегал

04:00

РОССИЯ – Египет

22:00

Португалия – Марокко

 

21 июня

01:00

Уругвай – Саудовская Аравия

04:00

И.Р. Иран – Испания

22:00

Дания – Австралия

 

22 июня

01:00

Франция – Перу

04:00

Аргентина – Хорватия

22:00

Бразилия – Коста-Рика

 

23 июня

01:00

Нигерия – Исландия

04:00

Сербия – Швейцария

22:00

Бельгия – Тунис

 

24 июня

01:00

Республика Корея – Мексика

04:00

Германия – Швеция

22:00

Англия – Панама

25 июня

01:00

Япония – Сенегал

04:00

Польша – Колумбия

26 июня

00:00

Уругвай – РОССИЯ

04:00

Испания – Марокко

27 июня

00:00

Дания – Франция

04:00

Нигерия – Аргентина

28 июня

00:00

Республика Корея – Германия

04:00

Сербия – Бразилия

29 июня

00:00

Сенегал – Колумбия

04:00

Англия – Бельгия

30 июня

ДЕНЬ ОТДЫХА

1/8 ФИНАЛА

дата

время

матч

01 июля

00:00

Команда 1 из группы С – Команда 2 из группы D

 

04:00

Команда 1 из группы A – Команда 2 из группы B

02 июля

00:00

Команда 1 из группы В – Команда 2 из группы А

 

04:00

Команда 1 из группы D – Команда 2 из группы C

03 июля

00:00

Команда 1 из группы E – Команда 2 из группы F

 

04:00

Команда 1 из группы G – Команда 2 из группы H

04 июля

00:00

Команда 1 из группы F – Команда 2 из группы E

 

04:00

Команда 1 из группы H – Команда 2 из группы G

05 – 06 июля

ДНИ ОТДЫХА

   

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

дата

время

матч

07 июля

00:00

Победитель матча W49 – Победитель матча W50

 

04:00

Победитель матча W53 – Победитель матча W54

08 июля

00:00

Победитель матча W55 – Победитель матча W56

 

04:00

Победитель матча W51 – Победитель матча W52

09 – 11 июля

ДНИ ОТДЫХА

   

ПОЛУФИНАЛЫ

дата

время

матч

12 июля

04:00

Победитель матча W59 – Победитель матча W60

13 – 14 июля

ДНИ ОТДЫХА

   

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

дата

время

матч

15 июля

00:00

Проигравший матча L61 – Проигравший матча L62

 

 

 

ФИНАЛ

дата

время

матч

16 июля

01:00

Победитель матча W61 – Победитель матча W62

 

 

Примечание *

  • Общее количество матчей – 55, из них 40 матчей на групповом этапе, 15 матчей плей-офф.
  • Продолжительность мачта на групповом этапе составляет – около 115 минут.
  • Продолжительность мачта на этапе плей-офф – около 115 минут, без учета добавочного времени, которое составляет 30 минут и времени исполнения послематчевых пенальти, около 20 минут.