6 121 просмотров

Полный список кандидатов на выборах 10 октября 2010 г.

По просьбам читателей нашего сайта публикуем списки кандидатов на должность главы городских и сельских поселений, кандидатов в депутаты по многомондатному избирательному округу городских и сельских поселений.

СПИСОК

Кандидатов на должность главы городских и сельских поселений

Фамилия, имя, отчество Год рождения Место работы Субъект выдвижения
1.
Высокогорское городское поселение
Бойко Людмила Юрьевна 1973 года рождения Администрация Высокогорского  городского поселения, старший специалист Самовыдвижение
Пугин Николай Клавдианович 1960 года рождения Глава Высокогорского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Тырышкин Вадим Васильевич 1988 года рождения ООО «ПримЭкоМет», начальник пункта приёма Самовыдвижение
2.
Горнореченское городское поселение
Корнеева Надежда Викторовна 1979 года рождения Администрация Горнореченского городского поселения, главный специалист Самовыдвижение
Шашонкова Светлана Владимировна 1954 года рождения Глава Горнореченского городского поселения ВПП «Единая Россия»
3.
Зеркальненское сельское поселение
Гачковская Елена Валентиновна 1979 года рождения ОАО АКБ Росбанк, специалист Самовыдвижение
Дремель Тамара Николаевна 1958 года рождения Глава Зеркальненского сельского поселения Самовыдвижение
Кальной Александр Юрьевич 1963 года рождения Временно не работающий Самовыдвижение
Левенко Денис Владимирович 1982 года рождения Временно не работающий Самовыдвижение
Подлесный Юрий Александрович 1969 года рождения Председатель СХПК «Зеркальный» ВПП «Единая Россия»
4.
Кавалеровское городское поселение
Кузьмина Марина Анатольевна 1962 года рождения Глава Кавалеровского городского поселения Самовыдвижение
Маркин Сергей Алексеевич 1958 года рождения Индивидуальный предприниматель, юридическая консультация Самовыдвижение
Шпиль Игорь Анатольевич 1961 года рождения Председатель муниципального комитета Кавалеровского городского поселения Самовыдвижение
Щербакова Любовь Николаевна 1959 года рождения Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Кавалеровского городского поселения Самовыдвижение
Рудненское городское поселение
Анишев Анатолий Петрович 1954 года рождения Анишев Анатолий Петрович 1954 года рождения
Касьяник Владимир Егорович 1953 года рождения ОБД Кавалеровского муниципального района, заместитель начальника отдела-начальника МОБ, ВПП «Единая Россия»
Король Дмитрий Анатольевич 1972 года рождения Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения Самовыдвижение
Малякина Раиса Гайнановна 1948 года рождения Председатель муниципального комитета Рудненского городского поселения Самовыдвижение
Плевако Александр Михайлович 1948 года рождения Глава Рудненского городского поселения, депутат муниципального комитета Рудненского городского поселения Самовыдвижение
6.
Устиновское сельское поселение
Морозова Наталья Николаевна 1977 года рождения МОУ СОШ, учитель Самовыдвижение
Олар Георгий Ильич 1956 года рождения Глава Устиновского сельского поселения, ВПП «Единая Россия»
Павлов Владимир Фёдорович 1960 года рождения Пенсионер Самовыдвижение
Попов Александр Александрович 1959 года рождения «Примтеплоэнерго», слесарь ремонтник Самовыдвижение
7.
Хрустальненское городское поселение
Ануфриев Евгений Валентинович 1954 года рождения Депутат Хрустальненского городского поселения, пенсионер Самовыдвижение
Духанина Лидия Юрьевна 1971 года рождения Председатель муниципального комитета Хрустальненского городского поселения Самовыдвижение
Савгиро Иван Егорович 1955 года рождения Администрация Горнореченского городского поселения, старший специалист ВПП «Единая Россия»
Сидоров Алексей Александрович 1981 года рождения Администрация Хрустальненского городского поселения, ведущий специалист Самовыдвижение

СПИСОК

Кандидатов в депутаты по многомондатному избирательному округу городских и сельских поселений

Фамилия, имя, отчество Год рождения Место работы Субъект выдвижения
1. Избирательный округ № 1      Кавалеровского городского поселения
Архангельская Татьяна Владимировна 1971 года рождения МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», художественный руководитель ВПП «Единая Россия»
Земченко Дмитрий Николаевич 1937 года рождения Депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения, пенсионер Самовыдвижение
Кузьмина Марина Анатольевна 1962 года рождения Глава Кавалеровского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Косенко Виктор Иванович 1937 года рождения Депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения Самовыдвижение
Левша Вячеслав Анатольевич 1952 года рождения Администрация Кавалеровского муниципального района, начальник отдела Самовыдвижение
Медведева Людмила Егоровна 1962 года рождения МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», главный библиотекарь ВПП «Единая Россия»
Суровая Татьяна Ивановна 1960 года рождения ГОУ «Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей», учитель ВПП «Единая Россия»
Шароглазова  Елена Борисовна 1957 года рождения Индивидуальный предприниматель Самовыдвижение
Шелестюк Максим Витальевич 1974 года рождения ОАО ДЭК филиал «Дальэнергосбыт», водитель ВПП «Единая Россия»
Шпиль Игорь Анатольевич 1961 года рождения Председатель муниципального комитета Кавалеровского городского поселения самовыдвижение
2.
Избирательный округ № 2       Кавалеровского городского поселения
Борисюк Людмила Георгиевна 1948 года рождения ТСЖ «Кузнечная», председатель ВПП «Единая Россия»
Гайдамович Елена Захаровна 1070 года рождения Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кавалеровский горный техникум», экономист самовыдвижение
Кириленко Денис Николаевич 1973 года рождения ООО «Кавалеровский хлебокомбинат», коммерческий директор ВПП «Единая Россия»
Кочнов Валерий Александрович 1947 года рождения МОУ ДОД детская школа искусств, преподаватель Самовыдвижение
Леонов Георгий Александрович 1983 года рождения Временно не работающий Самовыдвижение
Новосёлов Андрей Владимирович 1969 года рождения Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Семченкова Анна Югославовна 1977 года рождения ТСЖ «Центр», председатель Самовыдвижение
Соснина Марина Николаевна 1966 года рождения МОУ СОШ №1, учитель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Щербаков Павел Валентинович 1962 года рождения Временно не работающий Самовыдвижение
3. Избирательный округ № 3       Кавалеровского городского поселения
Гордиенко Ирина Владимировна 1964 года рождения ИП «Ковальчук», продавец ВПП «Единая Россия»
Кнышова Ирина Жоржевна 1959 года рождения ООО «Сантехмонтаж», юрист, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Король Дмитрий Анатольевич 1972 года рождения Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Кравцов Иван Олегович 1986 года рождения ООО «Универсал КоЛТД», заместитель генерального директора ВПП «Единая Россия»
Никонов Алексей Сергеевич 1984 года рождения ИП «Понявин», торговый представитель Самовыдвижение
Плахина Елена Фёдоровна 1976 года рождения Домохозяйка Самовыдвижение
Попович Андрей Алексеевич 1963 года рождения МУ «Центр обслуживания образовательных учреждений, хозяйственно-эксплуатационная контора, электромонтёр, депутат муниципального комитета Кавалеровского

городского поселения,

Самовыдвижение
Реутов Владимир Иосифович 1949 года рождения Кавалеровский филиал АНО центр «Примор –

инструментконтроль», директор, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения

Самовыдвижение
Сурайкина Елена Александровна 1956 года рождения Пенсионерка Самовыдвижение
Тетюев Игорь Юрьевич 1966 года рождения Кавалеровская районная общественная организация охотников и рыболовов, председатель правления, ВПП «Единая Россия»
Фролкин Сергей Захарович 1952 года рождения Пенсионер Самовыдвижение
4.
Избирательный округ № 1       Рудненского городского поселения
Закорко Ирина Владимировна 1974 года рождения МОУ СОШ № 1 п. Рудный, социальный педагог Самовыдвижение
Курлова Татьяна Ивановна 1959 года рождения Кавалеровский почтамт ФГУП «Почта России», начальник ОПС Самовыдвижение
Малякина Раиса Гайнановна 1948 года рождения Председатель муниципального комитета Рудненского городского поселения Самовыдвижение
Миненко Ольга Васильевна 1986 года рождения Индивидуальный предприниматель Самовыдвижение
Обытоцкая Анна Алексеевна 1986 года рождения Индивидуальный предприниматель Самовыдвижение
Сафонова Светлана Юрьевна 1975 года рождения МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания 50 лет Победы», художественный руководитель ВПП «Единая Россия»
Семёнова Валерия Константиновна 1986 года рождения КГУП «Примтеплоэнерго», уборщик производственных помещений Самовыдвижение
Смолянская Марина Викторовна 1960 года рождения ГУ «Дом-интернат для престарелых людей и инвалидов», директор ВПП «Единая Россия»
Чистилина Анастасия Александровна 1984 года рождения МОУ СОШ №1 п. Рудный,  заместитель директора по воспитательной работе ВПП «Единая Россия»
Шевченко Алёна Эдуардовна 1974 года рождения МДОУ Детский сад Общеобразовательного вида № 26, воспитатель ВПП «Единая Россия»
Шимов Алексей Николаевич 1953 года рождения Пенсионер Самовыдвижение
5.
Избирательный округ № 2       Рудненского городского поселения
Голишевская Елена Дмитриевна 1964 года рождения ОАО «Дальсвязь» Кавалеровской УЭС, эллектро – механик Самовыдвижение
Маляренко Жанна Анатольевна 1970 года рождения МУЗ Кавалеровская ЦРБ, поликлиника п. Рудный, медицинская сестра ВПП «Единая Россия»
Смирнов Василий Александрович 1969 года рождения Временно не работает Самовыдвижение
Ткадлец Андрей Петрович 1959 года рождения Отдел военного комиссариата Прим. кр. по Кавал. и Ольг. району, нач. отд. спец. и пенсионного обеспечения Самовыдвижение
Харин Николай Алексеевич 1984 года рождения Временно не работает Самовыдвижение
Украинский Валерий Михайлович 1943 года рождения Пенсионер ВПП «Единая Россия»
Шакалова Оксана Ивановна 1975 года рождения МОУ СОШ № 1 п. Рудный, учитель начальных классов ВПП «Единая Россия»
6. Избирательный округ № 1 Горнореченского городского поселения
Ветошкина Ирина Владимировна 1968 года рождения МОУ СОШ №5 п. Горнореченский. учитель, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Дружинин Виктор Викторович 1978 года рождения ООО «Кавалеровский хлебокомбинат», кладовщик Самовыдвижение
Каплун Татьяна Ивановна 1956 года рождения МУ «Центр обслуживания образовательных учреждений», главный бухгалтер ВПП «Единая Россия»
Пенюгалов Валерий Валерьевич 1974 года рождения Индивидуальный предприниматель Самовыдвижение
Прибытков Андрей Дмитриевич 1063 года рождения Пенсионер ВПП «Единая Россия»
Фролов Денис Павлович 1983 года рождения Кавалеровское АТП ОАО «Приморавтотранс», директор ВПП «Единая Россия»
Чащевой Виктор Фёдорович 1967 года рождения Частное охранное предприятие «Интерлок-Уссури», старший охранник Самовыдвижение
7.
Избирательный округ № 2      Горнореченского городского поселения
Билан Светлана Петровна 1960 года рождения Председатель муниципального комитета Горнореченского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Боровиков Валерий Константинович 1947 года рождения ООО ЧОП «Интерлок-Уссури», охранник, депутат Горнореченского городского поселения Самовыдвижение
Гаврилюк Светлана Григорьевна 1962 года рождения Пенсионерка ВПП «Единая Россия»
Лобкова Галина Фёдоровна 1960 года рождения ГОУ Горнореченский детский дом, воспитатель ВПП «Единая Россия»
Сабуров Сергей Васильевич 1957 года рождения МОУ СОШ № 5 п. Горнореченский, учитель, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Шкляр Надежда Константиновна 1955 года рождения ООО «Рос Госстрах» в Приморском крае, страховой агент, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения ВПП «Единая Россия»
8.
Избирательный округ № 1    Хрустальненского городского поселения
Гачковская Евгения Ивановна 1952 года рождения ОАО «Охотская горно-геологическая компания», технолог золотоизвлекательной фабрики, депутат муниципального комитета Хрустальненского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Зимина Алла Владимировна 1980 года рождения Председатель ТСЖ «Подгорная-15» ВПП «Единая Россия»
Кияненко Сергей Анатольевич 1959 года рождения Филиал Дальнегорского КГУП «Примтеплоэнерго», начальник участка ВПП «Единая Россия»
Плотникова Татьяна Владимировна 1960 года рождения МДОУ «детский сад» обще развивающего вида № 10, воспитатель, депутат муниципального комитета Хрустальненского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Сидоров Алексей Александрович 1981 года рождения Индивидуальный предприниматель ВПП «Единая Россия»
Титова Татьяна Владимировна 1951 года рождения Индивидуальный предприниматель ВПП «Единая Россия»
9. Избирательный округ № 2      Хрустальненского городского поселения
Гайдаренко Валерий Александрович 1956 года рождения Филиал Дальнегорского  КГУП «Примтеплоэнерго», начальник участка ВПП «Единая Россия»
Духанина Лидия Юрьевна 1971 года рождения Председатель муниципального комитета Хрустальненского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Недосеко Анастасия Александровна 1977 года рождения Председатель ТСЖ «Наш дом» ВПП «Единая Россия»
Плотников Алексей Борисович 1985 года рождения Дальнегорский филиал КГУП «Примтеплоэнерго», инженер ВПП «Единая Россия»
Струлёва Вера Николаевна 1948 года рождения МДОУ «Детский сад» обще развиающего вида № 12, заведующая Самовыдвижение
Шеломенцева Ольга Сергеевна 1977 года рождения Администрация Хрустальненского городского поселения, специалист воинского учёта ВПП «Единая Россия»
10. Избирательный округ № 1 Зеркальненского сельского поселения
Гачковская Елена Валентиновна 1979 года рождения ОАО Росбанк, специалист ВПП «Единая Россия»
Левенко Денис Владимирович 1982 года рождения Временно не работающий ВПП «Единая Россия»
Морозова Наталья Ильинична 1959 года рождения ОО «Панацея» санитарка аптеки ВПП «Единая Россия»
Ракитина Галина Степановна 1953 года рождения Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Зеркальненского сельского поселения Самовыдвижение
Сафонова Валентина Викторовна 1956 года рождения МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», библиотекарь Самовыдвижение
Севостьянова Светлана Вячеславовна 1961 года рождения Директор МОУ СОШ с. Зеркальное ВПП «Единая Россия»
Токарев Виктор Петрович 1972 года рождения Временно не работающий Самовыдвижение
Ульянов Владимир Николаевич 1971 года рождения Администрация Зеркальненского сельского поселения, водитель ВПП «Единая Россия»
Чученкова Елена Александровна 1984 года рождения МУЦКД БО «Родина», художественный руководитель ВПП «Единая Россия»
Шлык Татьяна Борисовна 1966 года рождения Домохозяйка Самовыдвижение
11. Избирательный округ № 1      Устиновского сельского поселений
Бочарова Оксана Анатольевна 1975 года рождения ИП «Прибыткова», старший продавец ВПП «Единая Россия»
Ефименко Владимир Степанович 1953 года рождения Пенсионер Самовыдвижение
Ефименко Наталья Владимировна 1956 года рождения ИП «Авдонина», продавец ВПП «Единая Россия»
Лесняк Екатерина Ивановна 1975 года рождения Временно не работающая ВПП «Единая Россия»
Морозова Наталья Николаевна 1977 года рождения МОУ СОШ

с. Устиновка, учитель

ВПП «Единая Россия»
Олар Руслан Георгиевич 1978 года рождения Индивидуальный предприниматель ВПП «Единая Россия»
Разина Олеся Анатольевна 1980 года рождения Домохозяйка Самовыдвижение
Хазова Елизавета Ивановна 1952 года рождения Пенсионерка ВПП «Единая Россия»
12. Избирательный округ № 1 Высокогорского городского поселения
Анисимова Олеся Петровна 1980 года рождения Временно не работающая Самовыдвижение
Ануфриев Ярослав Петрович 1989 года рождения Студент Самовыдвижение
Ануфриева Елизавета Петровна 1988 года рождения Временно не работающая Самовыдвижение
Бондаренко Светлана Леонидовна 1957 года рождения МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания Восток», директор, депутат муниципального комитета Высокогорского городского поселения ВПП «Единая Россия»
Кубатко Юлия Юрьевна 1986 года рождения ФГУП «Почта России» Кавалеровский почтамт, начальник отделения связи ВПП «Единая Россия»
Пугина Светлана Николаевна 1985 года рождения МОУ ДОД ДООУ «Факел», заведующая складом Самовыдвижение
Сапожник Ирина Сергеевна 1980 года рождения ФГУП «Почта России» Кавалеровский почтамт, почтальон ВПП «Единая Россия»
Туренко Галина Михайловна 1946 года рождения Пенсионерка ВПП «Единая Россия»
13. Дополнительные депутата Думы Кавалеровского муниципального района по избирательному округу № 4
Гавриков Сергей Родионович 1957 года рождения Приморская торгово-промышленная палата, заместитель председателя Самовыдвижение
Дьяченко Михаил Игоревич 1985 года рождения Временно не работает Самовыдвижение
Тырышкин Вадим Васильевич 1988 года рождения ООО«ПримЭкоМет», начальник пункта приема ВПП «Единая Россия»