По просьбам читателей нашего сайта публикуем списки кандидатов на должность главы городских и сельских поселений, кандидатов в депутаты по многомондатному избирательному округу городских и сельских поселений.
СПИСОК
Кандидатов на должность главы городских и сельских поселений
№ | Фамилия, имя, отчество | Год рождения | Место работы | Субъект выдвижения |
1. | Высокогорское городское поселение | |||
Бойко Людмила Юрьевна | 1973 года рождения | Администрация Высокогорского городского поселения, старший специалист | Самовыдвижение | |
Пугин Николай Клавдианович | 1960 года рождения | Глава Высокогорского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Тырышкин Вадим Васильевич | 1988 года рождения | ООО «ПримЭкоМет», начальник пункта приёма | Самовыдвижение | |
2. | Горнореченское городское поселение | |||
Корнеева Надежда Викторовна | 1979 года рождения | Администрация Горнореченского городского поселения, главный специалист | Самовыдвижение | |
Шашонкова Светлана Владимировна | 1954 года рождения | Глава Горнореченского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
3. | Зеркальненское сельское поселение | |||
Гачковская Елена Валентиновна | 1979 года рождения | ОАО АКБ Росбанк, специалист | Самовыдвижение | |
Дремель Тамара Николаевна | 1958 года рождения | Глава Зеркальненского сельского поселения | Самовыдвижение | |
Кальной Александр Юрьевич | 1963 года рождения | Временно не работающий | Самовыдвижение | |
Левенко Денис Владимирович | 1982 года рождения | Временно не работающий | Самовыдвижение | |
Подлесный Юрий Александрович | 1969 года рождения | Председатель СХПК «Зеркальный» | ВПП «Единая Россия» | |
4. | Кавалеровское городское поселение | |||
Кузьмина Марина Анатольевна | 1962 года рождения | Глава Кавалеровского городского поселения | Самовыдвижение | |
Маркин Сергей Алексеевич | 1958 года рождения | Индивидуальный предприниматель, юридическая консультация | Самовыдвижение | |
Шпиль Игорь Анатольевич | 1961 года рождения | Председатель муниципального комитета Кавалеровского городского поселения | Самовыдвижение | |
Щербакова Любовь Николаевна | 1959 года рождения | Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Кавалеровского городского поселения | Самовыдвижение | |
Рудненское городское поселение | ||||
Анишев Анатолий Петрович | 1954 года рождения | Анишев Анатолий Петрович | 1954 года рождения | |
Касьяник Владимир Егорович | 1953 года рождения | ОБД Кавалеровского муниципального района, заместитель начальника отдела-начальника МОБ, | ВПП «Единая Россия» | |
Король Дмитрий Анатольевич | 1972 года рождения | Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения | Самовыдвижение |
Малякина Раиса Гайнановна | 1948 года рождения | Председатель муниципального комитета Рудненского городского поселения | Самовыдвижение | |||
Плевако Александр Михайлович | 1948 года рождения | Глава Рудненского городского поселения, депутат муниципального комитета Рудненского городского поселения | Самовыдвижение | |||
6. | Устиновское сельское поселение | |||||
Морозова Наталья Николаевна | 1977 года рождения | МОУ СОШ, учитель | Самовыдвижение | |||
Олар Георгий Ильич | 1956 года рождения | Глава Устиновского сельского поселения, | ВПП «Единая Россия» | |||
Павлов Владимир Фёдорович | 1960 года рождения | Пенсионер | Самовыдвижение | |||
Попов Александр Александрович | 1959 года рождения | «Примтеплоэнерго», слесарь ремонтник | Самовыдвижение | |||
7. | Хрустальненское городское поселение | |||||
Ануфриев Евгений Валентинович | 1954 года рождения | Депутат Хрустальненского городского поселения, пенсионер | Самовыдвижение | |||
Духанина Лидия Юрьевна | 1971 года рождения | Председатель муниципального комитета Хрустальненского городского поселения | Самовыдвижение | |||
Савгиро Иван Егорович | 1955 года рождения | Администрация Горнореченского городского поселения, старший специалист | ВПП «Единая Россия» | |||
Сидоров Алексей Александрович | 1981 года рождения | Администрация Хрустальненского городского поселения, ведущий специалист | Самовыдвижение | |||
СПИСОК
Кандидатов в депутаты по многомондатному избирательному округу городских и сельских поселений
№ | Фамилия, имя, отчество | Год рождения | Место работы | Субъект выдвижения |
1. | Избирательный округ № 1 Кавалеровского городского поселения | |||
Архангельская Татьяна Владимировна | 1971 года рождения | МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», художественный руководитель | ВПП «Единая Россия» | |
Земченко Дмитрий Николаевич | 1937 года рождения | Депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения, пенсионер | Самовыдвижение | |
Кузьмина Марина Анатольевна | 1962 года рождения | Глава Кавалеровского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Косенко Виктор Иванович | 1937 года рождения | Депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения | Самовыдвижение | |
Левша Вячеслав Анатольевич | 1952 года рождения | Администрация Кавалеровского муниципального района, начальник отдела | Самовыдвижение | |
Медведева Людмила Егоровна | 1962 года рождения | МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», главный библиотекарь | ВПП «Единая Россия» | |
Суровая Татьяна Ивановна | 1960 года рождения | ГОУ «Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей», учитель | ВПП «Единая Россия» |
Шароглазова Елена Борисовна | 1957 года рождения | Индивидуальный предприниматель | Самовыдвижение | |
Шелестюк Максим Витальевич | 1974 года рождения | ОАО ДЭК филиал «Дальэнергосбыт», водитель | ВПП «Единая Россия» | |
Шпиль Игорь Анатольевич | 1961 года рождения | Председатель муниципального комитета Кавалеровского городского поселения | самовыдвижение | |
2. | Избирательный округ № 2 Кавалеровского городского поселения | |||
Борисюк Людмила Георгиевна | 1948 года рождения | ТСЖ «Кузнечная», председатель | ВПП «Единая Россия» | |
Гайдамович Елена Захаровна | 1070 года рождения | Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кавалеровский горный техникум», экономист | самовыдвижение | |
Кириленко Денис Николаевич | 1973 года рождения | ООО «Кавалеровский хлебокомбинат», коммерческий директор | ВПП «Единая Россия» | |
Кочнов Валерий Александрович | 1947 года рождения | МОУ ДОД детская школа искусств, преподаватель | Самовыдвижение | |
Леонов Георгий Александрович | 1983 года рождения | Временно не работающий | Самовыдвижение |
Новосёлов Андрей Владимирович | 1969 года рождения | Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Семченкова Анна Югославовна | 1977 года рождения | ТСЖ «Центр», председатель | Самовыдвижение | |
Соснина Марина Николаевна | 1966 года рождения | МОУ СОШ №1, учитель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Щербаков Павел Валентинович | 1962 года рождения | Временно не работающий | Самовыдвижение | |
3. | Избирательный округ № 3 Кавалеровского городского поселения | |||
Гордиенко Ирина Владимировна | 1964 года рождения | ИП «Ковальчук», продавец | ВПП «Единая Россия» | |
Кнышова Ирина Жоржевна | 1959 года рождения | ООО «Сантехмонтаж», юрист, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Король Дмитрий Анатольевич | 1972 года рождения | Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения | ВПП «Единая Россия» |
Кравцов Иван Олегович | 1986 года рождения | ООО «Универсал КоЛТД», заместитель генерального директора | ВПП «Единая Россия» | |
Никонов Алексей Сергеевич | 1984 года рождения | ИП «Понявин», торговый представитель | Самовыдвижение | |
Плахина Елена Фёдоровна | 1976 года рождения | Домохозяйка | Самовыдвижение | |
Попович Андрей Алексеевич | 1963 года рождения | МУ «Центр обслуживания образовательных учреждений, хозяйственно-эксплуатационная контора, электромонтёр, депутат муниципального комитета Кавалеровского
городского поселения, |
Самовыдвижение | |
Реутов Владимир Иосифович | 1949 года рождения | Кавалеровский филиал АНО центр «Примор –
инструментконтроль», директор, депутат муниципального комитета Кавалеровского городского поселения |
Самовыдвижение | |
Сурайкина Елена Александровна | 1956 года рождения | Пенсионерка | Самовыдвижение |
Тетюев Игорь Юрьевич | 1966 года рождения | Кавалеровская районная общественная организация охотников и рыболовов, председатель правления, | ВПП «Единая Россия» | |
Фролкин Сергей Захарович | 1952 года рождения | Пенсионер | Самовыдвижение | |
4. | Избирательный округ № 1 Рудненского городского поселения | |||
Закорко Ирина Владимировна | 1974 года рождения | МОУ СОШ № 1 п. Рудный, социальный педагог | Самовыдвижение | |
Курлова Татьяна Ивановна | 1959 года рождения | Кавалеровский почтамт ФГУП «Почта России», начальник ОПС | Самовыдвижение | |
Малякина Раиса Гайнановна | 1948 года рождения | Председатель муниципального комитета Рудненского городского поселения | Самовыдвижение | |
Миненко Ольга Васильевна | 1986 года рождения | Индивидуальный предприниматель | Самовыдвижение | |
Обытоцкая Анна Алексеевна | 1986 года рождения | Индивидуальный предприниматель | Самовыдвижение | |
Сафонова Светлана Юрьевна | 1975 года рождения | МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания 50 лет Победы», художественный руководитель | ВПП «Единая Россия» | |
Семёнова Валерия Константиновна | 1986 года рождения | КГУП «Примтеплоэнерго», уборщик производственных помещений | Самовыдвижение |
Смолянская Марина Викторовна | 1960 года рождения | ГУ «Дом-интернат для престарелых людей и инвалидов», директор | ВПП «Единая Россия» | ||
Чистилина Анастасия Александровна | 1984 года рождения | МОУ СОШ №1 п. Рудный, заместитель директора по воспитательной работе | ВПП «Единая Россия» | ||
Шевченко Алёна Эдуардовна | 1974 года рождения | МДОУ Детский сад Общеобразовательного вида № 26, воспитатель | ВПП «Единая Россия» | ||
Шимов Алексей Николаевич | 1953 года рождения | Пенсионер | Самовыдвижение | ||
5. | Избирательный округ № 2 Рудненского городского поселения | ||||
Голишевская Елена Дмитриевна | 1964 года рождения | ОАО «Дальсвязь» Кавалеровской УЭС, эллектро – механик | Самовыдвижение | ||
Маляренко Жанна Анатольевна | 1970 года рождения | МУЗ Кавалеровская ЦРБ, поликлиника п. Рудный, медицинская сестра | ВПП «Единая Россия» | ||
Смирнов Василий Александрович | 1969 года рождения | Временно не работает | Самовыдвижение | ||
Ткадлец Андрей Петрович | 1959 года рождения | Отдел военного комиссариата Прим. кр. по Кавал. и Ольг. району, нач. отд. спец. и пенсионного обеспечения | Самовыдвижение | ||
Харин Николай Алексеевич | 1984 года рождения | Временно не работает | Самовыдвижение | ||
Украинский Валерий Михайлович | 1943 года рождения | Пенсионер | ВПП «Единая Россия» | ||
Шакалова Оксана Ивановна | 1975 года рождения | МОУ СОШ № 1 п. Рудный, учитель начальных классов | ВПП «Единая Россия» | ||
6. | Избирательный округ № 1 Горнореченского городского поселения | |||
Ветошкина Ирина Владимировна | 1968 года рождения | МОУ СОШ №5 п. Горнореченский. учитель, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Дружинин Виктор Викторович | 1978 года рождения | ООО «Кавалеровский хлебокомбинат», кладовщик | Самовыдвижение | |
Каплун Татьяна Ивановна | 1956 года рождения | МУ «Центр обслуживания образовательных учреждений», главный бухгалтер | ВПП «Единая Россия» | |
Пенюгалов Валерий Валерьевич | 1974 года рождения | Индивидуальный предприниматель | Самовыдвижение | |
Прибытков Андрей Дмитриевич | 1063 года рождения | Пенсионер | ВПП «Единая Россия» | |
Фролов Денис Павлович | 1983 года рождения | Кавалеровское АТП ОАО «Приморавтотранс», директор | ВПП «Единая Россия» | |
Чащевой Виктор Фёдорович | 1967 года рождения | Частное охранное предприятие «Интерлок-Уссури», старший охранник | Самовыдвижение | |
7. | Избирательный округ № 2 Горнореченского городского поселения | |||
Билан Светлана Петровна | 1960 года рождения | Председатель муниципального комитета Горнореченского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Боровиков Валерий Константинович | 1947 года рождения | ООО ЧОП «Интерлок-Уссури», охранник, депутат Горнореченского городского поселения | Самовыдвижение |
Гаврилюк Светлана Григорьевна | 1962 года рождения | Пенсионерка | ВПП «Единая Россия» | |
Лобкова Галина Фёдоровна | 1960 года рождения | ГОУ Горнореченский детский дом, воспитатель | ВПП «Единая Россия» | |
Сабуров Сергей Васильевич | 1957 года рождения | МОУ СОШ № 5 п. Горнореченский, учитель, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Шкляр Надежда Константиновна | 1955 года рождения | ООО «Рос Госстрах» в Приморском крае, страховой агент, депутат муниципального комитета Горнореченского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
8. | Избирательный округ № 1 Хрустальненского городского поселения | |||
Гачковская Евгения Ивановна | 1952 года рождения | ОАО «Охотская горно-геологическая компания», технолог золотоизвлекательной фабрики, депутат муниципального комитета Хрустальненского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Зимина Алла Владимировна | 1980 года рождения | Председатель ТСЖ «Подгорная-15» | ВПП «Единая Россия» | |
Кияненко Сергей Анатольевич | 1959 года рождения | Филиал Дальнегорского КГУП «Примтеплоэнерго», начальник участка | ВПП «Единая Россия» |
Плотникова Татьяна Владимировна | 1960 года рождения | МДОУ «детский сад» обще развивающего вида № 10, воспитатель, депутат муниципального комитета Хрустальненского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Сидоров Алексей Александрович | 1981 года рождения | Индивидуальный предприниматель | ВПП «Единая Россия» | |
Титова Татьяна Владимировна | 1951 года рождения | Индивидуальный предприниматель | ВПП «Единая Россия» | |
9. | Избирательный округ № 2 Хрустальненского городского поселения | |||
Гайдаренко Валерий Александрович | 1956 года рождения | Филиал Дальнегорского КГУП «Примтеплоэнерго», начальник участка | ВПП «Единая Россия» | |
Духанина Лидия Юрьевна | 1971 года рождения | Председатель муниципального комитета Хрустальненского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Недосеко Анастасия Александровна | 1977 года рождения | Председатель ТСЖ «Наш дом» | ВПП «Единая Россия» | |
Плотников Алексей Борисович | 1985 года рождения | Дальнегорский филиал КГУП «Примтеплоэнерго», инженер | ВПП «Единая Россия» | |
Струлёва Вера Николаевна | 1948 года рождения | МДОУ «Детский сад» обще развиающего вида № 12, заведующая | Самовыдвижение |
Шеломенцева Ольга Сергеевна | 1977 года рождения | Администрация Хрустальненского городского поселения, специалист воинского учёта | ВПП «Единая Россия» | |
10. | Избирательный округ № 1 Зеркальненского сельского поселения | |||
Гачковская Елена Валентиновна | 1979 года рождения | ОАО Росбанк, специалист | ВПП «Единая Россия» | |
Левенко Денис Владимирович | 1982 года рождения | Временно не работающий | ВПП «Единая Россия» | |
Морозова Наталья Ильинична | 1959 года рождения | ОО «Панацея» санитарка аптеки | ВПП «Единая Россия» | |
Ракитина Галина Степановна | 1953 года рождения | Индивидуальный предприниматель, депутат муниципального комитета Зеркальненского сельского поселения | Самовыдвижение | |
Сафонова Валентина Викторовна | 1956 года рождения | МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», библиотекарь | Самовыдвижение | |
Севостьянова Светлана Вячеславовна | 1961 года рождения | Директор МОУ СОШ с. Зеркальное | ВПП «Единая Россия» | |
Токарев Виктор Петрович | 1972 года рождения | Временно не работающий | Самовыдвижение | |
Ульянов Владимир Николаевич | 1971 года рождения | Администрация Зеркальненского сельского поселения, водитель | ВПП «Единая Россия» | |
Чученкова Елена Александровна | 1984 года рождения | МУЦКД БО «Родина», художественный руководитель | ВПП «Единая Россия» |
Шлык Татьяна Борисовна | 1966 года рождения | Домохозяйка | Самовыдвижение | |
11. | Избирательный округ № 1 Устиновского сельского поселений | |||
Бочарова Оксана Анатольевна | 1975 года рождения | ИП «Прибыткова», старший продавец | ВПП «Единая Россия» | |
Ефименко Владимир Степанович | 1953 года рождения | Пенсионер | Самовыдвижение | |
Ефименко Наталья Владимировна | 1956 года рождения | ИП «Авдонина», продавец | ВПП «Единая Россия» | |
Лесняк Екатерина Ивановна | 1975 года рождения | Временно не работающая | ВПП «Единая Россия» | |
Морозова Наталья Николаевна | 1977 года рождения | МОУ СОШ
с. Устиновка, учитель |
ВПП «Единая Россия» | |
Олар Руслан Георгиевич | 1978 года рождения | Индивидуальный предприниматель | ВПП «Единая Россия» | |
Разина Олеся Анатольевна | 1980 года рождения | Домохозяйка | Самовыдвижение | |
Хазова Елизавета Ивановна | 1952 года рождения | Пенсионерка | ВПП «Единая Россия» | |
12. | Избирательный округ № 1 Высокогорского городского поселения | |||
Анисимова Олеся Петровна | 1980 года рождения | Временно не работающая | Самовыдвижение | |
Ануфриев Ярослав Петрович | 1989 года рождения | Студент | Самовыдвижение | |
Ануфриева Елизавета Петровна | 1988 года рождения | Временно не работающая | Самовыдвижение |
Бондаренко Светлана Леонидовна | 1957 года рождения | МУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания Восток», директор, депутат муниципального комитета Высокогорского городского поселения | ВПП «Единая Россия» | |
Кубатко Юлия Юрьевна | 1986 года рождения | ФГУП «Почта России» Кавалеровский почтамт, начальник отделения связи | ВПП «Единая Россия» | |
Пугина Светлана Николаевна | 1985 года рождения | МОУ ДОД ДООУ «Факел», заведующая складом | Самовыдвижение | |
Сапожник Ирина Сергеевна | 1980 года рождения | ФГУП «Почта России» Кавалеровский почтамт, почтальон | ВПП «Единая Россия» | |
Туренко Галина Михайловна | 1946 года рождения | Пенсионерка | ВПП «Единая Россия» | |
13. | Дополнительные выборы депутата Думы Кавалеровского муниципального района по избирательному округу № 4 | |||
Гавриков Сергей Родионович | 1957 года рождения | Приморская торгово-промышленная палата, заместитель председателя | Самовыдвижение | |
Дьяченко Михаил Игоревич | 1985 года рождения | Временно не работает | Самовыдвижение | |
Тырышкин Вадим Васильевич | 1988 года рождения | ООО«ПримЭкоМет», начальник пункта приема | ВПП «Единая Россия» |