Лучшие в Федеральном округе

Ранее мы писали о победах наших школьников на летней Спартакиаде Приморского края. И вот новые победы:
Воспитанница МОУ ДОД ДООЦ «Факел» Раменская Ольга (тренер Байбурин В.Э.), заняла I место в соревнованиях по тяжёлой атлетике Дальневосточного Федерального округа в зачёт V летней Спартакиады учащихся России (г. Арсеньев).
19-21 мая 2011 года Лапик Анна и Булохов Георгий (МОУ ДОД ДООЦ «Факел», тренер Отмахов Э.А.) приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике Дальневосточного Федерального округа в зачёт V летней Спартакиады учащихся России (г. Владивосток). Лапик А. заняла I место 3 метании диска и III место по метанию ядра. Булохв Г. занял IX место в беге на 200 м.
В чемпионате Первенства ДВФО по джиу-джитсу в г. Хабаровске воспитанники МОУ ДОД ДООЦ «Факел» (тренер Круглик С.А.) заняли призовые места: I место – Осипов Василий, I место – Осипов Максим, II место – Акулин Костя, III место – Валитов Владимир.