Открытие автостанции

Вчера, 28 сентября, торжественно введена в эксплуатацию новая междугородняя Автостанция. На открытии присутствовали: Глава Кавалеровского муниципального района Каздорф А.Г., Генеральный директор ОАО «Примавтотранс» Мартыненко В.М., Президент союза автотранспортников Приморья Оборин Ю.В., Генеральный директор ООО «Строительство под ключ» Изотов В.К., представители совета ветеранов войны и труда, большое количество жителей района. Исходя из личных наблюдений можно сказать, что автостанция всем очень понравилась. Комфортно, тепло и что немаловажно – красиво.
При строительстве использованы новые материалы, отделка алюкобондом. Здание имеет площадь 96 кв. метров, вместимость 25 человек. Предусмотрена отдельная комната матери и ребенка.
График работы с 8 до 20, перерыв на обед с 12 до 14 часов.

Related Posts

2 thoughts on “Открытие автостанции

  1. Да! Все же как то живет Кавалерово! Вот со стороны смотрю многое делается для людей,только работы нет,и зарплата маленькая,надо как то больше к этому придавать значения,а то все строят строят,а как жили люди перебиваясь с копейки на копейку так и продолжается!!!!!

Comments are closed.