Въезд в лес запрещен

8 апреля 2011 года в администрации Кавалеровского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи со сложной пожарной обстановкой.
На заседании комиссии принято решение ввести с 8 апреля 2011 года на территории района особый противопожарный режим. Запрещено нахождение в лесу населения, въезд транспортных средств.
Созданы рейдовые бригады в составе представителей администрации района, ОВД, ОНД ГУ МЧС, Ольгинского филиала КГУ «Примлес» для патрулирования в местах возможного возникновения пожаров. В прошедшие выходные дни проведено 6 рейдов.

Related Posts

11 thoughts on “Въезд в лес запрещен

  1. Гораздо лучше, чем запреты, в этом деле, может помочь наша погода, что она и пытается учинить. Погода “курвится”…

  2. И в лес народ ездить будет и костры разжигать будет, запреты тут – не пролезут. Кое-кто, на штраф, конечно, налетит.

  3. я хочу сказать что запрещать въезд в лес когда живем почти в лесу …у меня за заборам сопка можно сказать все тайга …и что мне нельзя за забор заезжать…

  4. Въезд в лес запрещен…дык с такими техосмотрами скоро не кто и ездить то не будет…

  5. Въезд в лес запрещен….и их дома желательно тоже не выходить…

  6. Бред! В лес заходить нельзя! А дышать можно?

    1. дышать можно, вот попробуйте подышать в лесу полном огня и дыма, может, тогда поймете, почему запрещен въезд в лес и разведение костров

      1. так может надо запретить разжигание костров ..а не въезд в лес

      2. Вы хотите сказать, что достаточно запретить и люди не будут разжигать?!! Может тогда запретим употребление водки, а то ведь спивается страна. Наверняка запрет поможет. Или нет?

      3. Разведение костров – это одно. А въезд в лес – другое. Это явное ограничение свободы передвижения. Нарушение основ Конституции.

Comments are closed.