Общественный транспорт под контролем

Ввиду многочисленных обращений граждан, в администрации Кавалеровского муниципального района состоялось совещание по организации транспортного обслуживания населения района.
На совещании было решено провести ряд рейдов по проверке движения транспорта в городских и сельских поселениях района. В течение апреля месяца планируется обследование пассажиропотока  с целью выяснения необходимости добавления  новых рейсов и ужесточение контроля за несанкционированной стоянкой легковых автомобилей- такси.

Related Posts

5 thoughts on “Общественный транспорт под контролем

  1. Общественный транспорт под контролем ага уже как полгода под контролем интересно под чьим он контролем

  2. ну посмотрим как они наведут порядки…………а то около дом 36 по улице кзнечной что … проедешь………..

  3. Очень хотелось бы, чтобы обследование пассажиропотока всё-таки выявило необходимость существования в районе общественного транспорта, чтобы вывешенное на центральной остановке п. Кавалерово расписание движения автобусов и микроавтобусов не выглядело издевательской насмешкой над замерзающими на хлолодном ветру пассажирами. Согласно расписанию, микроавтобусы на Фабричный должны отъезжать от остановки в 19.05 и в 19.20, ни одного из этих рейсов 10 апреля 2011 г. не было. По словам водителя одного из микроавтобусов, осуществлявшего другой рейс, водители, которые должны были ехать в это время по расписанию, не дождавшись пассажиров, решили, что их рабочий день закончен, и спокойно уехали домой. У НАС В РАЙОНЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ????

    1. нет!…не будет и хватит скулить…ездите на такси…

Comments are closed.