23 июля в Токио откроется Олимпиада

XXXII Олимпийские Игры, график состязаний

23 июля, пятница

20:00 (14:00) Церемония открытия

24 июля, суббота

08:30 (02:30) Стрельба ( — винтовка,  — пистолет 10 м)
11:00 (05:00) Велоспорт (шоссейные гонки, )
12:50 (06:50) Тяжелая атлетика ( 49 кг)
14:15 (08:15) Стрельба из лука (микст, командное первенство)
17:00 (11:00) Дзюдо ( 48 кг, 60 кг)
17:30 (11:30) Фехтование ( — шпага,  — сабля)
19:00 (13:00) Тхэквондо ( до 49 кг, до 58 кг)

25 июля, воскресенье

09:00 (03:00) Стрельба ( — пистолет,  — винтовка 10 м)
09:00 (03:00) Скейтбординг (, стрит)
10:30 (04:30) Плавание ( — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 4×100 м,  — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 400 м)
13:00 (07:00) Велоспорт (шоссейные гонки, )
13:45 (07:45) Стрельба из лука (, командное первенство)
15:00 (09:00) Прыжки в воду (, трамплин 3 м)
17:00 (11:00) Дзюдо ( 52 кг, 66 кг)
18:00 (12:00) Фехтование ( — рапира,  — шпага)
19:00 (13:00) Тхэквондо ( 49-57 кг, 58-68 кг)
19:50 (13:50) Тяжелая атлетика (, 61 и 67 кг)

26 июля, понедельник

07:30 (01:30) Триатлон (, индивидуальное первенство)
09:00 (03:00) Стрельба ( и  — круглый стенд)
09:00 (03:00) Скейтбординг (, стрит)
10:30 (04:30) Плавание ( — баттерфляй 100 м, вольный стиль 400 м,  — брасс 100 м, вольный стиль 4×100)
13:45 (07:45) Стрельба из лука (, командное первенство)
14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ (, слалом С-1, каноэ-одиночки)
15:00 (09:00) Велоспорт (, маунтин, кросс)
15:00 (09:00) Прыжки в воду (, вышка 10 м)
17:00 (11:00) Дзюдо ( 57 кг, 73 кг)
18:00 (12:00) Фехтование ( — сабля,  — рапира)
19:00 (13:00) ивная гимнастика (, многоборье, команды)
19:00 (13:00) Тхэквондо ( 57-67 кг, 68-80 кг)
19:50 (13:50) Тяжелая атлетика (, 55 кг)
20:00 (14:00) Настольный теннис (смешанные пары)

27 июля, вторник

07:30 (01:30) Триатлон (, индивидуальное первенство)
09:50 (03:50) Академическая гребля ( и , четверка парная)
09:00 (03:00) Стрельба (микст, пистолет и винтовка 10 м)
10:30 (04:30) Плавание ( — вольный стиль 200 м, спина 100 м,  — спина и брасс 100 м)
14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ (, слалом, К-1, байдарки-одиночки)
15:00 (09:00) Прыжки в воду (, вышка 10 м)
15:00 (09:00) Велоспорт (, маунтин, кросс)
15:50 (09:50) Тяжелая атлетика ( 59 кг и 64 кг)
17:00 (11:00) Дзюдо ( 63 кг, 81 кг)
17:30 (11:30) Конный спорт (выездка, командное первенство)
18:30 (12:30) Фехтование (, шпага, команды)
19:00 (13:00) Тхэквондо ( 67+ кг, 80+ кг)
19:45 (13:45) ивная гимнастика (, многоборье, команды)
20:00 (14:00) Софтбол ()

28 июля, среда

08:00 (02:00) Серфинг ( и  — шортборд)
09:18 (03:18) Академическая гребля (,  — двойка парная, четверка распашная без рулевого)
10:30 (04:30) Плавание ( — вольный стиль 200 м и 1500 м, комплексное плавание 200 м,  — баттерфляй 200 м, вольный стиль 4×200 м)
11:30 (03:18) Велоспорт (,  — шоссейные гонки с раздельным стартом)
15:00 (09:00) Прыжки в воду (, трамплин 3 м)
16:30 (10:30) Регби ()
17:00 (11:00) Дзюдо ( 70 кг, 90 кг)
17:30 (11:30) Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство)
18:30 (12:30) Фехтование (, сабля, команды)
19:15 (13:15) ивная гимнастика (, многоборье)
19:50 (13:50) Тяжелая атлетика (, 73 кг)
20:45 (14:45) Баскетбол 3×3 (, )

29 июля, четверг

08:30 (02:30) Академическая гребля
09:00 (03:00) Стрельба
14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ
17:00 (11:00) Дзюдо
18:20 (12:20) Фехтование
18:50 (12:50) ивная гимнастика
19:00 (13:00) Плавание
20:00 (14:00) Настольный теннис

30 июля, пятница

07:00 (01:00) Ходьба ()
09:00 (03:00) Стрельба
09:30 (03:30) Академическая гребля
10:00 (04:00) Велоспорт (BMX)
12:00 (06:00) Теннис
13:00 (07:00) Прыжки на батуте
14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ
14:45 (08:45) Стрельба из лука
15:30 (09:30) Бадминтон
17:00 (11:00) Дзюдо
18:20 (12:20) Фехтование
19:00 (13:00) Плавание
19:00 (13:00) Легкая атлетика
20:00 (14:00) Настольный теннис

31 июля, суббота

08:00 (02:00) Триатлон (mix)
09:00 (03:00) Стрельба
10:30 (04:30) Плавание
12:00 (06:00) Парусный спорт
12:00 (06:00) Теннис
13:00 (07:00) Прыжки на батуте
14:45 (08:45) Стрельба из лука
16:30 (10:30) Рэгби ()
17:00 (11:00) Дзюдо
18:00 (12:00) Бадминтон
18:20 (12:20) Фехтование
19:00 (13:00) Легкая атлетика
20:00 (14:00) Тяжелая атлетика ()

1 августа, воскресенье

07:00 (01:00) Марафон ()
07:30 (01:30) Гольф ()
10:00 (04:00) Велоспорт (BMX)
10:30 (04:30) Плавание
12:00 (06:00) Парусный спорт
12:00 (06:00) Теннис
15:00 (09:00) Прыжки в воду
17:00 (11:00) ивная гимнастика
18:20 (12:20) Фехтование
19:00 (13:00) Легкая атлетика
20:00 (14:00) Тяжелая атлетика ()
20:30 (14:30) Бадминтон

2 августа, понедельник

09:00 (03:00) Стрельба
12:00 (06:00) Парусный спорт
15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)
17:00 (11:00) Конный спорт
17:00 (11:00) ивная гимнастика
18:00 (12:00) Борьба
19:00 (13:00) Легкая атлетика
20:00 (04:00) Бадминтон
20:00 (14:00) Тяжелая атлетика ()

3 августа, вторник

09:30 (03:30) Гребля на байдарках и каноэ
12:00 (06:00) Парусный спорт
15:00 (09:00) Прыжки в воду
15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)
17:00 (11:00) Бокс
17:00 (11:00) ивная гимнастика
18:00 (12:00) Борьба
19:00 (13:00) Легкая атлетика
20:00 (14:00) Тяжелая атлетика ()

4 августа, среда

08:00 (02:00) Плавание в открытой воде ()
09:00 (03:00) Скейтбординг
12:00 (06:00) Парусный спорт
14:00 (08:00) Бокс
15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)
18:00 (12:00) Борьба
19:00 (13:00) Легкая атлетика
19:00 (13:00) Конный спорт
19:30 (13:30) Синхронное плавание
20:00 (14:00) Тяжелая атлетика ()

5 августа, четверг

08:00 (02:00) Плавание в открытой воде ()
09:00 (03:00) Скейтбординг
09:30 (03:30) Гребля на байдарках и каноэ
14:00 (08:00) Бокс
15:00 (09:00) Прыжки в воду
15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)
16:30 (10:30) Скалолазание ()
17:00 (11:00) Карате
18:00 (12:00) (, матч за 3-е место)
18:00 (12:00) Борьба
19:00 (13:00) Легкая атлетика
19:00 (13:00) на траве ()
19:00 (13:00) Настольный теннис

6 августа, пятница

07:00 (01:00) Ходьба ()
10:00 (04:00) Пляжный волейбол ()
11:00 (05:00) (, финал)
14:00 (08:00) Бокс
14:30 (08:30) Современное пятиборье ()
15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)
16:30 (10:30) Скалолазание ()
17:00 (11:00) Карате
18:00 (12:00) Борьба
19:00 (13:00) на траве ()
19:00 (13:00) Настольный теннис
20:00 (14:00) Легкая атлетика
20:00 (14:00) (, матч за 3-е место)

7 августа, суббота

06:00 (00:00) Ходьба ()
07:30 (01:30) Гольф ()
09:30 (03:30) Гребля на байдарках и каноэ
10:00 (04:00) Пляжный волейбол ()
14:00 (08:00) Бокс
14:00 (08:00) Карате
14:30 (08:30) Современное пятиборье ()
15:00 (09:00) Прыжки в воду
15:20 (09:20) Художественная гимнастика
15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)
16:30 (10:30) Водное поло ()
18:00 (12:00) Борьба
19:00 (13:00) Легкая атлетика
19:00 (13:00) Бейсбол
19:00 (13:00) Конный спорт
19:30 (13:30) Синхронное плавание
20:00 (14:00) Баскетбол
20:00 (14:00) (, финал)
21:00 (15:00) Гандбол ()
21:15 (15:15) Волейбол ()

8 августа, воскресенье

07:00 (01:00) Марафон ()
10:00 (04:00) Велоспорт (трековые гонки)
11:00 (05:00) Художественная гимнастика
11:30 (05:30) Баскетбол
13:30 (07:30) Волейбол ()
14:00 (08:00) Бокс
15:00 (09:00) Гандбол ()
16:30 (10:30) Водное поло ()
20:00 (14:00) Церемония закрытия.

Related Posts